Организация быта

Почему жена не понимает что сама должна себя содержать, а то что я зарабатываю мои личные деньги?

Ну ты и дураааааак, так себя на посмешище выставить.... лопух!

интересно, а детей ты тоже по ДОБРОТЕ сделал?
КБ
Катерина Бутюгина
18 326
Лучший ответ
Гадость какая.
Жмот!!!!
*** Ксюша ***
*** Ксюша ***
91 499
Тогда Вы должны оплачивать её труд домработницы, няньки, поварихи и за оказание интимуслуг, пожалуйста не забудьте накинуть тыщи три!)))
Юлия Куликова
Юлия Куликова
69 523
а на фиа ты женился искал бесплатную прислугу? живи один как сквалыга и не будет таких вопросов
ну ты даешь парень, а за чем же она заМУЖ выходила? кормить, лелеять, обстирывать?
чо обнаглел!!!
Ну дак надо было ей об этом сказать когда женились..
Irina Rrrrr
Irina Rrrrr
30 413
точно! и удовлетворять себя тоже! а тебе тоже можно ручной привод включить, зачем на жену энергию тратить!
Я в чем - то согласна с вами. В моей семье тоже мужчина главный финансист. И он сам распоряжается своими деньгами - оплачивает все счета, квитанции, расходы на питание, детей и прочие. Он полностью СОДЕРЖИТ семью. Меня это устраивает, и я даже не знаю сколько он зарабатывает - деньги в семье есть всегда, и он может грамотно ими распоряжаться, в отличии от меня )))) Я работаю, и моя зарплата - это мои деньги, я трачу их на свое усмотрение, и мой муж не в претензии, но, в тот период когда я не работала, у меня, благодаря его стараниям всегда были средства на карманные расходы и свои нужды.
MA
Marina Azarenko
19 150
Я не считаю, что жена в чём-то виновата.
Пусть те, кому этого хочется, хоть с тремя детьм в авоське "ищут возможности заработать".
Это ваша вина, что не договорились заранее, не обсудили свои представления о семье.
потому что видимо если вы хотели вести раздельный бюджет то должны были с ней об этом поговороить... у меня есть тетя, они ведут раздельный бюджет... договорились об этом заранее... только жаль их когда она рассказывала что голодала в том время как он кутил: -)))) в общем об этом нужно говорить заранее, а не приучать... это либо есть либо нет
но вот вопрос- как покупать общую мебель? ? общую технику? скидываться?? ? а может ребенка она тоже должна содержать сама будущего, она же его родит,
никто никого содержать не ДОЛЖЕН, просто обязан: -))) появляется семья основаная на любви, если у моей половинки проблемы с деньгами... мало ли сокращение или просто нет работы, а я получаю... так что я буду ныкать деньги от него... зачем вообще семья тогда?? ? другое дело если вы хотите заставить ее работать потому что она в принципе не будет и не хочет, есть такие которые говорят что у меня есть муж зачем мне работать... но в любом случае. когда то- в период декрета и после родов женщина года 1,5 - 3 работать не будет, и как тогда поступать будете вы?
Анна Сурикова
Анна Сурикова
11 616
почему она не поняла еще, что тебя надо бросать скорее???
Ирина Коротич
Ирина Коротич
8 690
Это тогда не семья, а чёрт знает что. А она на вас стирает, готовит, убирает? Видимо, да, тогда оплачивайте ей услуги повара и прачки и уборщицы. Хватит ли у вас на это вашей зарплаты?
Марина Божок
Марина Божок
6 521
Потому что она замужем. замУжем
А.
Асель ....
4 665
Ну слов конечно нет.
Хотя вопросы есть. Что значит содержать себя? Кто у вас содержит квартиру, детей. И вообще как в том анекдоте:
Жена выговаривает мужу: "Мы теперь семья, не должно быть никаких мое, только наше". Муж молча выслушивает и идет к шкафу и начинает там рыться. Жена: "что ты там ищешь? ", муж: "Наши брюки". Конечно и жене и вам нужны личные деньги, но все-таки и об общей кассе не должны забывать.
K)
Karina) )
4 319
Почитай Святые Писания - там сказано, что муж должен заботиться и обеспечивать жену.
Юля Куликова
Юля Куликова
3 851
кошмар какой! вот это взаимопонимание в семье!
то есть у вас нет общака? а продукты кто покупает? а кто у вас дома готовит? а жена тоже не тратит на семью деньги? а на детей из чьего кармана тратится? а вы зарабатываете меньше, чем жена? а вы занимаетесь с женой сексом? а на ремонт, поездки кто деньги тратит? а жена во время беременности, уходом за маленьким на что у вас живет?
не понятно, короче...
Zaure Rakisheva
Zaure Rakisheva
3 655
Ольга Картавенко на ребенка конечно даю и ей тоже немного. но что на что тратить сам решаю.
вообще-то с ребенокм сидят до 3-х лет, а если ещё и два подряд.... а нафига тебе жена? ! найми себе домработницу и оставь в покое несчастную девушку!! ! ей в жизни должно ПОВЕЗТИ, и он встретит НОРМАЛЬНОГО мужчину.
Нелюшка :)
Нелюшка :)
2 532
а дырка у нее чья!!!!
А для чего ты ей тогда нужен? ты стираешь себе сам? готовишь сам? кто покупает продукты? ты чо захотел нахаляву пожить?
Да и вообще нахер Вашей жене такой муж? Да пусть она валит, это уже не муж, а чёрти чё...
Люба Ломакина
Люба Ломакина
1 837
Потому что вы наглый ЭГОИСТ!!!
Юлия Смыченко
Юлия Смыченко
1 709
Ну, раз Вы это так здорово понимаете - снимите гостиницу и поживите полгода на свои деньги.
Посмотрим - что у Вас получится) )
В ногах у неё будете валяться - чтобы обратно взяла)
Если у неё ума хватит - не пустит)
Настя Грузин
Настя Грузин
1 585
А дети тоже будут сами себе на молоко зарабатывать? Хорошо живёшь
Видимо, она все-таки женщина) нормальная, причем.
А то, что ты отказываешься содержать ее, поддерживать финансово домашний очаг - твои личные трудности) )
Или "мы бедненькие и денег не хватает"?)))
Тяжёлый случай. Слушай, а как связаться с твоей женой? Я бы ей совет хороший дала, как тебя бросить и найти нормального мужика. На фига ты вообще женился, тебе 5 лет и ты не знал, что мужья жён содержат?
Потому что она жена и потому что после брака все общее и то что она заработает и то что вы. А если все по-раздельности то какая это тогда семья (не хочу никого обидеть этими словами).
ну если зарабатываешь деньги для себя - разводись.
потому что когда ты женился ты взял на себя обязательство содержать семью.
в семье не должно быть моих и твоих денег иначе это на семья.
зачем вообще вы тогда живёте вместе, если у вас раздельный бюджет
Когда человек живет в семье деньги и семейный бюджет становится общим, и не важно кто эти деньги зарабатывает. разные ситуации в жизни могут быть. Нет желания жить в месте разводитесь....
никто ни кого не должен содержать, должно быть все вместе и общее, но жена должна работать и класть в общак!!!! если не сидит с ребенкм до двух лет.
Ольга Картавенко ребенку уже 1,5
Людмила Мусиенко а-а-а... так ты предлагаешь бросить ребенка 1,5 лет в детский сад и идти жене работать?
Наивный... ни на одной работе не потерпят бесконечных больничных первые пол-года))
Реально есть только один вариант. Научи жену работать БЕЗ КОНТОРЫ, самостоятельно)) Это - достаточно неплохой заработок (сужу по себе, т.к. до выхода на работу, сидя с мелким дома, я зарабатывала в 2-3 раза больше).
в семье нет слова Я, есть слово МЫ. а кто больше зарабатывает, кто меньше- всё в общий котел.
господи, кто бы ей глаза то открыл, почему она не понимает, на кой ты ей такой нужен!!!!

Похожие вопросы