Организация быта
Я понимаю, что дома должно быть убрано и должно быть, что покушать. ..я только не понимаю, причём тут я?
О-о-о! Солидарна с вами! Меня этот вопрос тоже частенько мучает!
Везет Вам, не кушаете, грязь глаз радует....
Если Вы не при чём.... А кто при чём?))
А если муж так скажет?... "Я понимаю, что счета надо оплачивать.. . я только не понимаю, причем тут я? "
я тоже часто задаюсь этим вопросом ))) на унитаз садятся все, а мою его только я....
А чем проблема? Пригласите уборщицу, еду закажите в ресторане и всего делов.
аналогично:))
Вот и я не понимаю
Ну и что что пол и посуда грязные, зато совесть чистая ;)))
Оксана Федоренко
и прозрачная, ее даже не видно))
А кто при чём? Я?
наймите домработницу! Если финансы позволяют и будете абсолютно не причем!!!!
а я с удовольствием делаю это для себя в первую очередь и радую своих любимых и близких заботой о них! Мне нравиться отдавать то, что я отдать могу безкорыстно. А они уже оценят! Это выражается в идиллии семейной, в доброй атмосфере, которая царит в уютном облюбленном доме, где все сыты и накормлены с любовью приготовленной едой, домашней едой!) В такой дом возвращаются с нетерпением и отдыхают, набираются сил, а осознание, что есть такой рядом заботливый человек придает стимул жить и наслаждаться жизнью!
ты баба? баба. ты должна готовить борщ и хранить очаг в доме.
не хочешь - пиздуй работать и приносить все деньги в дом. а мушшына будет сидеть пол рабочего дня в ответах, пол рабочего дня перекладывать бумажки на столе, а потом приходить и возмущаться, что не понимает, при чем он тут. и итти в кафе. с друзьями.
Оксана Федоренко
не бабай))
Ты должна!'Эта фраза Убивает. То, что я должна, прописано в налоговом кодексе, что не должна- в уголовном: всё остальное на мое усмотрение!
Потому что ты девушка!
Оксана Федоренко
это не аргумент, я ребенок =)