Организация быта
Женщины, а ваши сыновья которым 19 лет, могут дома не ночевать? И если такое случается, вы их за это ругаете?
не могут, у нас запрещено хождение ночами, пока прислушивается к мнению родителей
Взрослый человек может ночевать, где хочет. Главное - предупредить.
Я в 19 лет вынужден был ночами работать в лаборатории, потому что в дневное время прибор был занят постоянными сотрудниками лаборатории, а меня, студента, пускали на него, когда он свободен.
Естественно, дома знали, где я и что делаю.
А может быть, Вашему сыну в таком возрасте уже у подруги ночевать надо - ну и что, откладывать начало личной жизни, пока состарится? Но в любом случае - дома должны знать, почему его нет дома, чтобы быть спокойными, что с ним всё в порядке. Отклонение от этого условия - не только недопустимое поведение с его стороны, но и серьёзный повод задуматься для Вас: в таком возрасте водить детку на ходунках - ни к чему кроме бед привести не может.
Вообще то уже совершеннолетний человек, сын Ваш.
За что ругать, непонятно.
Некоторые уже в этом возрасте семьи заводят и детей рожают.
Главное доверять своим детям, не правда ли?
Или их так родители воспитали, что от маминой юбки под страхом смерти только можно оторваться.
Себя в молодости бы вспомнили... .
Если конечно есть что вспоминать!
За что ругать, непонятно.
Себя в молодости бы вспомнили... .
Если конечно есть что вспоминать!
Мог остаться у друга. Всегда отзванивался.
может. я его никогда не ругала, теперь то что начинать?
мой сын с девушкой живет.. там и ночует)
У меня сыновья немного постарше 22 и 24 года. Не ночевали иногда дома и в 17 лет, но я всегда знала где они. У меня с ними договоренность, всегда предупреждать, если где-то задерживаются, тем более если остаются на ночь. Вот, например, младший только, что взял ключи от машины и поехал в Крылатское кататься на горных лыжах, предупредил, что домой не приедет, будет ночевать у друга в Кунцево, приедет завтра.
Могут, но мы хотя бы должны знать в каком направлении он уходи
это все от воспитания родителей зависит.. .
У нас в семье так не принято.. .
Все ночуют дома
У нас в семье так не принято.. .
Все ночуют дома
Мой сын в 19 лет уже жил отдельно, так что ночевал он дома или нет мне не ведомо.
Считаю что девочки (как я) должны ночевать ДОМА а мальчики могут просто друг к другу ходить но родителям говорить куда идет)