Организация быта
Если я дома не ночевала, а теперь придеться возвращаться. Дома парень, который всю ночь обрывал телефон. Вопрос - внутри
Чего в первую очередь стоит бояться?- сковородки- нарощенных когтейили он уже за ночь сейф вскрыл и ружье вытащил?Как то опасаюсь я ...
Того, что он своими ногтями нарощенными ружьё поцарапает, раз уж сейф вскрыл сковородкой.
огребешь и поделом. за правду и не такое терпели
За всю ночь он устал переживать и надеется увидеть живой и невредимой. . первая реакция может быть радость. . потом выяснение .. Готовьтесь отчитываться.
лучше вообще не возвращайся
чему быть-того не миновать. увидите. действуйте по обстоятельствам
А Вы уверенны что Ваш парень - парень?
бойся не бойся а идти домой всё равно придется. Расскажешь потом как всё прошло? а то аж переживать начинаю.
по заслуге и честь если она в тебе осталась?
подъезжай сразу с каретой скорой помощи, пригодится)))))
Тебе хватило смелости и, если хочешь, наглости не ночевать дома! ! Значит и здесь бояться нечего. Тебе же наплевать на его чувства, иначе бы спала с ним дома.
всего по немножку...
А смотря что ты ночью делала! Если не стыдно в глаза смотреть, то иди! просто представь его на своем месте. Если бы он всю ночь шлялся, то твоя реакция какая бы была?
А чё натворила -то? ! Есть чего опасаться???
если бы вы боялись то вы бы не задавали таких прикольных вопросов)
скажите как есть, если эта правда его не испугает ((
как это некрасиво.... и непорядочно по отношению к нему
Может быть и пустой квартиры....
Придумай что нибудь правдоподобное, лучшая защита-наподение. И определись нужен он тебе
А смотря где ты ночевала...
Если ты пишешь вопрос, значит все в порядке!
Гы, мадам Дабирман фся такая из сибя на распальцофках, полный привод фсе дила, а сажителя баица. Малыш хоть человеческий, не от сабаки.
Анна Софья Лийнат
Я не мальчика боюсь а подручных средств. Гы )))
вот вы все такие готовы только предовать
люлей огребешься) ) хотя многое от парня зависит... может он будет так рад что с тобой все впорядке, что простит тебя за все... но это врятли
....Ню думаю третий вариант более мужской, так что его!!!!
Главное, чтоб у него под рукой не оказалось скалки с надписью "Вышибаю дурь" =))))
Удачи!!!
Писец тебе