Организация быта

Вчера шёл по тенистой аллее и громко выпустил газ...а там сидели люди - девушки и парни хоть и ночь была + вн. см.

Поздно заметил и дальше пошёл гордой походкой...Интересно, что они подумали, глядя мне в след? - силён - уважаю! - мне бы так мочь - Мужчина! - так романтично....- мне б такого парня... - свой вариант пишите....
Самая Самая
меня муж дома этим раздражает. как серанет так сразу при ребенке оц кто это? собаки? и в окно выглядывает типо на собак. дибил
Аида Калдыбай
Лучший ответ
моё убеждение-срать можно дома. В обществе надо вести себя культурно
Самая Самая ну так не всегда любимый диван рядом....
Неужели война!!!
Ольга Валиева
сомневаюсь я, что они что-то из предложенного тобой подумали... а смеха ты вслед не слышал?
)))))))))))))))) Воспоминания из детства: моя бабушка со своими "подружками" сидят на лавочке у двора, беседуют, я рядом кошку тискаю. Идет мужчина, и как вы - выпустил О-О-Очень громко газ )))), буквально перебил бабулек на полуслове )))))))Бабульки помолчали минутку переглянулись и говорят - и вот к чему он ЭТО сказал?!! !
Более нелепой реакции на подобное я в жизни не слышала ))))))))
Я бы всё сразу, так и подумала :

- силён
- уважаю!
- мне бы так мочь
- Мужчина!
- так романтично... .
- мне б такого парня. .
))))))))))
Самая Самая привет, хулиганю ночью))))
Поржали и ни чего хорошего не сказали.
Подумали-"О! Да он, небось, и в постели СОВРЕМЕНЕН, а не через ночнуху в темноте, как наши мужья!))) "
Вслед никто не свистнул? дамочки автограф не взяли?
Evgeniya Zhukova
Самая Самая они постеснялись знакомиться....скромные....я им только снюсь теперь....
Что естественно, то не безобразно. С кем не бывает.
Мда.... хорошо организм у мальчика работает!))))))))))))))))))))))))))))
Арпине !!!!!!!
что ты немец ведь у немцев даже за столом это норма
пипец! какой же он хрени наелся?
Стесняюсь спросить, а что бы подумали вы!?
Самая Самая зауважал бы))))) такой мощный человечище!
-ололо! :D
вот что подумали))
подумали что те в туалет пора сходить)))))))))
иди спать