Организация быта

Как быть если девушка ревнует парня к машине? (не меня )

Adina Kusainova
перестать ебать машину, начать ебать девушку!
Марина Ефимова (Мельникова)
Лучший ответ
Бросить девушку, она машине не соперница)

А если честно, надо подарить девушке эту машину и проблема отпадет сама собой.
*K
*mrs Krosh*
бежать от неадекватной на расстояние от Ганы до Парижа
V.
Veronika .
уделять девушке больше внимания. Не ужели машина на столько дорога, ято он лишний раз откажется прийти к девушке? похоже что да, вот по этому и ревнует.
Janylai Almazbekovna
Значит есть на то основание. Некоторые на самом деле покупая машину забывают все на свете.... Какая там девушка если машина есть. При нормалном ее использования ниодна девушка не будет ревновать.
Больше ездить на девушке чем на машине)))
Ирина Рыжкова
обоим подлечится и не делать проблем на ровном месте
Бежать от такого - он ещё ребенок - ненаигрался в машинки.
Заставить девушку поменять колесо. Пока она пару часов будет мучиться, откручивая гайки, парень может наслаждаться. А потом еще чего-нибудь придумает. Аккумулятор, например, снять и т. д. А потом она вообще втянется, особенно если научить ее ездить (в лесу).
Оксана Цапина
Больше уделять время девушке! ;-)
надо ее всегда брать с собой када вновь идешь к машине)))
бывает, нужно одному не ходить к машине, брать с собой девушку, больше времени уделять, дарить цветы и тогда успокоится. и много денег на машину не тратить
если девушка дороже, какой-то там машине, выделять надо ей больше внимания! ! Проводить с ней больше времени!! ! А если парню машина дороже, то он однозначно эгоист и ...ну вы сами понимаете!!!!
Наверное, девушке больше не к кому ревновать. Объяснить девушке, что машина безопасна, гораздо опаснее - другие девушки.