Организация быта
Что делать девушке, если парень признаётся ей, что он перемывает за ней пол?
Мыть лучше
А что думать только одна мысль в голову приходит . Когда коту делать нечего он яйца лижет
Значит, девушку мать ничему не обучила. Ничего страшного, постепенно девушка научится всему, если не лоботряска.
Oksana Zubova
конечно ни чему жалела ой как же моя дочурка
научиться мыть полы
что для неё норма, для него это грязь.
Всякую домашнюю работу выполняет тот, у кого это лучше получается.
Ему и тряпка в руки)
Улыбнуться, и постараться тупо ,,услышать"парня..) а то ведь так может начать и борщи заново готовить, перестирывать и прочее...))) ну комы нужны эти лишние физические и материальные затраты?!..))
Oksana Zubova
правильно на полу как всегда так что сам себе кухнарь
главное-не ржать. а там уж по ситуации
Валерия Фёдорова
не ржать - это самое трудное во всей этой ситуации!
Мыть тщательней)
Oksana Zubova
кстати и не надо к этому потом долго приходить
Подумать о смене прокладок
так пусть сразу он моет, чего ей напрягаться зря
Oksana Zubova
а кобыла напрягается и пашня ровнее а мерин таскает и не ноет
Воспитывает. А Вам нужно постараться, чтобы за Вами не перемывали. Если Вы его любите и расчитываете выйти замуж за него - учитесь угождать, не раболепствовать, а просто быть хорошей хозяйкой. Успеха и удачи!
я много лет жил один и правило у меня было пятница и тут всё мылось даже под щкафами и под диваном и пыль сосалась из мягкой мебели и раз в месяц из книг а когда появилась мымра я на неё глазах это показал и сказал так должно быть в итоге в гавне живу как напьюсь так и на все её глаголы вспоминаю требую чтоб чисто было как до женитьбы
а ведь приходила и говорила как уютно
а сама теперь как в хате партизанки живёт
что тут говорить стакан и в ВАТИКАН
а ведь приходила и говорила как уютно
что тут говорить стакан и в ВАТИКАН
Что делать? Учится полы мыть!
Камилла Камская
а чему ей учиться подмахивать и сосать просчу
Хватать этого золотого парня и держать крепче.
Хвалить его по-чаще.
Разделить по-другому бытовые обязанности.
Парень пусть моет пол, а девушка что-нибудь другое делает.
Камилла Камская
да ты что берёт молоток как моя и криво бъёт замечательно
В лучшем случае - переобуваться в тапочки, чтобы пол не пачкать, в худшем - перестать навязываться...
P.S. Пол после гостей перемывают, когда не желают больше их видеть.
Камилла Камская
ой мама роди меня обратно давай расуждать на корабле в море моряки чистят и моют
5 раз в день а на суше 3 и почему моя любимая ДУРОЧКА так
Так и знала. Что же... Мой сам!
спихнуть всю работу на него...
Камилла Камская
а сама к верху воронкой пусть зарабатывает и трвхает
Пол должны мыть оба, по очереди. Мужика от этой работы никто не освобождал
сложно будит жить с таким человек он начал с пола а потом все больше и больше тебя будит гнобить