Организация быта
почему свекровь так делает?вн см.
она постоянно указывает мне,где у меня недомыто или недоубрано(иногда я не замечаю или не успеваю доделать к ее приезду),хотя у нее самой дома иногда (практически всегда) недоубрано,а иногда кажется,что прошлись мамонты.почему она всегда тыкает меня носом?а особенно она любит это делать в присутствии других людей( подруг или еще кого то)!!!!
с при тех же подругах аккуратно сказать в ответ за собой посмотрите, а со своим домом я сама справлюсь. Что нельзя. может мне нравится бардак и я его сама навожу специально к Вашему приезду посмотреть как Вы бедете меня учить, хотя у меня есть своя мама для подсказак и т. д. если будете постоянно все проглатывать и молчать, то скоро она будет приезжать в белых перчатка и проводить акцию чистоты под краватью и в туалете под унитазом...
Ваша свекровь, случайно, не Галина Ивановна Воронина?)) )
Пусть на себя в сериале посмотрит...))
Ирина Мартюгина
почти такая же!!!!но только с сыном(мужем моим) ругается как Галина Ивановна с Николаем Петровичем))))))))
а где же она еще может покомандовать как не у вас! у себя то дома -некем ..
а ты держи в голове, что подруги у нее дома бывали, и знают, что сама она далеко не эталон хозяйки. пусть тычет! собака лает - караван идет. но сама все же старайся повнимательнее убираться:)))
Ирина Мартюгина
иногда вроде все идеально убрано,но ребенок(1г7м) следом за мной идет и мусорит,тут я со скоростью электровеника пытаюсь это все убрать,но тут ...звонок в дверь и описаная мной ситуация....
Самоутверждение за счет других..
она некультурная ревнивая тетка.
Она приехала и уехала. Ну ткнула пальцем в угол, ну и что? Не делайте проблему из пустяка.
Она ревнует сына к Вам. И хочет всем и ему показать, что её предпочитать надо. Получает моральное удовлетворение.
комплексы, наверное ее свекровь тоже доставала, теперь она тебя. Дедовщина, млин...
Ирина Мартюгина
наверное....у нее свекровь блыла еще та штучка....практически из за нее моя свекровь со своим мужем и развелась 25 лет назад....
у меня, к сожалению, нет ни свекрови ни свекра, но я если бы были, я такое отношение не потерпела бы. и все высказала. говорите прямо, что вам не нравится. скажите, что это ваш дом и вы в нем убираетесь и моете так как считаете нужным...
Вот потому что она Свекровь-поэтому так и делает
Провоцирует Вас. Лучшее средство - игнорировать её выпады и во всём соглашаться, подтверждать: "О, да, я такая хрюша, но обязательно исправлюсь! ". Результат не заставит себя ждать. :)
Сказать ей прямо Я тут хозяйка, что хочу то и делаю. Просто Вы ещё ей отпор ни разу не давали, надо ей хвост прищемить, чтоб боялась вякать.
Ирина Мартюгина
дело в том,что живу я в квартире ее племянницы,а у этой племянницы мама ТАКАЯ,что лучше не говорить ей ничего,а то еще выпрут и ...да и тем более она как то помогает деньгами..вобщем,если чесно,о побаиваюсь я ее.она у меня,как там сказано было"бой баба"
моя мама себя так же ведет.. . а у меня времени на все не хватает (((
У них (большинства) это жизненное кредо!
ну недолюбливает она тебя и точка!
С "мужем" Вам явно не повезло!
При том однозначно.
Уважения отсутствует. Она тут ...не при чём собственно.
При том однозначно.