Организация быта

У подруги в ванне от воды бьет током , не сильно, не до смерти, но ощутимо, неприятно , страшно ,что делать?

Приходил электрик, сказал кто то ворует электричество , он бессилен .А кто может помочь, куда ей писать,жаловаться?

Неизвестно, кто на каком этаже из 5 ворует электричество .
Мария Ткач
Мария Ткач
94 742
Жаловаться надо, это так ненароком реально током пришебет
Евгения Прядкина
Евгения Прядкина
4 422
Лучший ответ
кинули ноль на водопровод?
Жаловаться о бездействии УК нужно в органы государственного жилищного надзора, муниципального или общественного жилищного контроля, в Роспотребнадзор, в прокуратуру, а также в суд.

https://www.youtube.com/results?search_query=вода+из+крана+бьет+током+что+делать+

Почему кран с водой и ванна бьют током? Поиск причин и как избавиться.
https://domikelectrica.ru/pochemu-kran-s-vodoj-i-vanna-byut-tokom-poisk-prichin-i-kak-izbavitsya/
ЭУ
Эльмира Уали
94 740
Наверное подруга раз десять за минуту кончает, когда в душе под струёй воды мастурбирует. )))
Пусть попробует следующее. Писать заяву в УК, чтобы пришел слесарь и зафиксировал, что это есть. Далее, ей ногами идти и писать вторую заяву чтобы пришли уже с комиссией, и попробовать написать заявление участковому, и в идеале комиссии из УК, с участковым пройти по квартирам. Если это не поможет, заяву в Жилинспекцию.
Мария Ткач спасибо
В прокуратуру. Это как раз их специфика. Найдут на 2-15.
Мария Ткач спасибо
вызовите жэк
Как это он бессилен? Жаловаться надо в УК на такого электрика. Однозначно оставлять заявку в УК, обязательно просить номер заявки сроки исполнения контролировать. Если есть приложение у УК, так ещё лучше. Жаловаться надо сразу везде, чтоб заработали лентяи быстрее: в приложении, по электронке, в ГИС ЖКХ, в администрацию и министерство ЖКХ.
Так же хоть прям сейчас можно позвонить главной по дому, по подъезду, человека 2-3 надо и зафиксировать факт битья током, составить акт и чтоб свидетели расписались.
Пока бьёт током писать лучше не в ванну а в унитаз.
Ника
Ника
6 580

Похожие вопросы