Организация быта

Тут часто пишут, что рожать ребенка надо только от любимого мужчины. Разве интимные отношения не есть проявление любви?

Тут же логика очевидна! Женщина имеет секс с тем мужчиной, которого в данный момент жизни любит. Ведь без секса не забеременеешь, так? И с противным, ужасным человеком, которого ненавидишь всей душой, в постель тоже вряд ли ляжешь. Так? Вот и получается, что беременность возможна только при наличии любви. Или ошибка есть в этой логической цепочке? P.S. Если исключить форс-мажор с темой изнасилования. Речь идет об обычной, повседневной жизни.
Вы правильно пишите "в данный момент". Если это не истинная любовь, а проявление только страсти, которая имеет свойство исчезать, то через пару лет этот человек может вызывать совершенно другие эмоции.
Алла Нугаева
Лучший ответ
Нет логики. Сколько есть в жизни примеров, когда секс случался под влиянием момента, стечения обстоятельств и просто от скуки. Зачем рассматривать ситуацию с отвратительным и неприятным человеком, когда рядом живут и работают симпатичные и просто приятные люди.. . И бывают минуты полного раскрепощения от любых условностей. Вот тут и подстерегает момент зачатия вовсе не от любви, а от простого удовлетворения сексуального желания.
Знаете, сейчас многие вообще считают, что секс не повод для знакомства. При первой встрече в постель прыгают...
Наталья Попова
Ну вообще-то секс бывает и БЕЗ любви ))).
Лилия Флокс
Интимные отношения не всегда любовь. Это и просто получение удовольствия, и желание казаться взрослым, и " у всех было, а у меня нет", и "после пятого стакана", и еще много чего.
Ненавидеть-это сильно сказано.) ) В постель можно лечь и с тем мужчиной, к которому хоть какая-то симпатия есть. К любви это мало отношения имеет.
нет, интим не есть любовь!
Юлия Окунева
бывает, что увидишь какого-нибудь подонка и так к нему тянет!!! !
и готова с ним хоть за углом трахнуться!
просто животное чувство
****** Xxxxxxxxxxxxx
Не путайте секс это еще не любовь....
>Naomi*black Cofee*whitly
не все так как хочется.... Ребенка оставила только из за того что побоялась, что после аборта уже и не будет.. . Не жалею.
К сожалению, иногда влюбляешься в парня, который ну никак "не тянет" ни на мужа, ни на отца. Одно физическое притяжение не есть повод рожать ребенка.
Оля Руди
у всех есть право на ошибку и сейчас не те времена, когда "подержал за руку - женись". и если женщина не так часто идёт на поводу у собственной похоти, то мужики - сплошь и рядом
не совсем согласна, можно не любить но испытывать другие добрые чувства и родить
Din@ Saifulina
сколько вас ешё ждёт разочарований в этой жизни
Оксана Маслюкова :-)) Эх... А я-то думала, что все разочарования уже позади! :-))
Если бы было так, то я платил бы алименты 50% от зарплаты, а каждая получала бы по нескольку копеек!
Вышли замуж и рожайте себе на здоровье. Логика простая: если замуж вышла, значит, выбрала самого лучшего и любимого.