Организация быта

Любящая Женщина готова ради любимого мужчины-на ВСЁ и любящий Мужчина готов ВСЁ это принять.Это действительно так?

А ЛЮБЯЩИЙ мужчина готов сделать для любимой женщины БОЛЬШЕ чем все. Только так. А не игра в одни ворота.
Gul'nura Baigonyssova
Лучший ответ
Да бог с ней-не жалко.
Ana Liparteliani
Только взаимная любовь готова оценить ВСЕ по достоинству. Думаю так.
именно так)))
Давно правила изменились? Я ещё не в курсе, похоже... Я не готова ради мужчины на всё,а принять жертвы (адекватные) -всегда пожалуйста!))
в моём случае- это действительно так!
Инна Ныровная
Это только на первых порах влюблённости, потом включается разум...
Без фанатизма если - то да!
Я работал в автосервисе у меня было 4 машины которые надо было срочно как можно быстрей зделать и званок жена в слезах я говарит пыталась сама набойку приклеить супер клеем и пизданула в глаз себе я поросячим аллюром к ней такси срочно пол больницы там разнёс чтобы срочно приняли мастра вобще нахуй посал, что мне машины делать надо.
Я бы сказал, так.. . любящий человек, готов для любимого сделать все, а тот готов это принимать, а вот готов ли он что-то отдавать в ответ. . это уже все зависит любит ли он.... в своей жизни, я обычно давал.... хотя не скрою, что сейчас много получаю, но и стараюсь давать в ответ всё что в моих силах.. . И не надо думать, что давать могут только женщины.... это ваши лучшие друзья - бриллианты, а дарим то их мы!...)))
думаю да
Анечка
такое редко бывает сожаленью не каждый на это способен это какой нужно быть женьщиной и мужчиной это как ромэо и джульета
Принять то они конечно с удовольствием примут, только применить достойно не каждый может!