Организация быта

цель женщины завоевать и обуздать мужчину а любить уже завоеваных почему немогут ???

завоевывают рабов. Чего его любить ?
Лю
Любовь
Лучший ответ
Радость первой победы ослабляет бдительность и самоконтроль, а за уровнем пороха в пороховницах и за ягодками ...в ягодицах всегда надо следить....))))
Emma Kokkozova
интерес пропадает. мужчины тоже как "уложат" женщину в постель теряют интерес!
Нафиг он мне нужен, обузданный! Своего уже 20 лет знаю, он такой же самостоятельный и непредсказуемый, как и раньше. А подкаблучники - это для недалеких.
Я мужчину не завоевывала. Было наоборот. Сказал, что все умеет. Оставалось тащить на себе семейный воз. На просьбы помочь, проминающему диван мужу, слышала ответ "а я устал" Если бы я не работала было бы не обидно. Любовь-морковь быстро улетучились.
Могут, могут. А те кто не может, либо не за что, либо не понимают до тех пор, пока отношениям не придет конец. Как говорится: что имеем не храним, потерявши-плачем.
на ём надо ездиить, это полезная животнаая (их так в киино бразиле-руусском, как они считают, научили и мамаши иногда)
Dina Tlyakanova
патамушта, коварные они, суки...
Могут, почему же нет. Если бы еще тем же мужчины отвечали, а то ведь думают что мы никуда от них уже не денемся и начинается...
пропадает интерес
Gulzhantay Aldabay
Потому что это неинтересно, да и смысла в этом нет, вокруг же ещё столько жертв!!!!
Поля Смаль
Всё в жизни решает любовь.
Хотя любить-то не умеем.
Но ищем себе мы вновь и вновь
Тех, кого с трудом завоевать сумеем.
И надо бы петь и ликовать,
А мы Хотим новую вершину покорять.
Просто со временем нравятся другие,
Или важнее сам процесс, чем цель.
Разные женжины, разные цели.. . Ну а конкретно, дальше не интересно...
Зачем завоевывать и обуздывать? Главное чтобы он меня любил и я для него была нужна.
Если цель этой женщины - завоёвывать и обуздывать, то достигнув цели, она пойдёт к следующей цели.
Не советую вообще становиться мишенью для женщины с такими целями.. .
Ищите ту, для которой целью будет любовь!
А не нужно быть полностью завоеванным. Пусть этот процесс длится бесконечно.. . Подкаблучники действительно жалки и скучны - а что мешает остановиться и сменить пластинку?
Рекомендую освоить курс ПИКАПа (техника управления женщинами) - сейчас куча курсов, тренингов - думаю, в любом городе найдется. Любые отношения можно восстановить/начать, изменить или прекратить. Это никогда не поздно.. .
ПИКАП учит как создавать или продолжать отношения с ЛЮБОЙ женщиной, которая вам понравится ( для семейых отношений это тоже подходит)