Организация быта
Есть правда в том, что основная масса мужчин не любит умных женщин?
устоявшийся миф...
а многим нравятся)) им по ушам можно хорошо ездить)) а умную фиг на.... шь!!!
чепуха )))
не любят не симпатичных! симпа - хоть умная хоть дура - всегда объект. . обожания! ))
не то, чтобы не любят.. . боятся.
Дур презирают, а умных остерегаются =)))
этот миф придумали глупые женщины, которые при разговоре с мужчиной хотят показать себя умнее его (да и всех остальных тоже) . так называемые женщины выскочки. или умные дуры.
Умная женщина никогда не станет показывать, что она умнее мужчины, тем более любимого.
А дурочек терпеть не могу уже после 15 секунд общения.
Конечно есть. Ну нравятся конечно умные, но большинство их опасается
от действительно умной женщины нормальный мужчина никогда и не куда не уйдёт.
С умными они чувствуют себя неполноценными.
наверное так
Нет, не правда. У умной женщины мужчина занимает и продвегается в верх по карьерной лестнице. Дуры радуют некоторое время, а потом немогут от них избавится. Как говорится "Не самому порадоваться, не людям показать".
есть! они считают женщин глупыми, оправдывая этим свои не очень умные поступки, а если женщина действительно умна....
Есть! Им не нравится чувствовать себя глупее женщины!
Нет, они ищут их по-библиотекам, с ними нужно обсуждать их интересующие темы, а дура сможет разве?
Мужчины любят умных женщин! Мужчины не любят женщин, которые умничают, да еще и не к месту.
это правда, зачем мужчине умная женщина, чтоб не дай Бог еще ему сказала как привильно в какой ситуации поступить, им нужно чтоб молчала и наивно клипала глазенками
Мужчины любят умных женщин! МУжчины не любят- когда женщины пытаются показать, что они умнее мужчин :))))
P.S. Но по-настоящему умные женщины никогда этого показывать не будут :))))))
Правда. Они их боятся.
Да! Умным тяжелее "запудрить" мозги! А если умная женщина еще и самостоятельна материально, то мужчины бегут как от огня!!!!