Организация быта
Любят ли мужчины умных женщин???
Смотрели фильм "Спросите Синди". Спрашиваю мужа: "А как ты относишься к умным женщинам? Ну, ты же женился на мне?" Он в ответ: "А у тебя полосами." Я смеюсь: "А у нас все хорошо, потому что наши полосы не совпадают!" А как вы смотрите на это?
Женился на умной. И красивой. И раз умная и красивая любит меня, значит, я тоже умный и красивый.
Ю Ю
Я уверена, что так и есть!
Все чаще и чаще мне кажется, что женщине ум неособенно и нужен, куда ценнее мудрость.
"Ум у большинства женщин служит не столько для укрепления их благоразумия, сколько для оправдания их безрассудств... "
К сожалению не помню чей афоризм (
любят
Любят... Любят!!!
Ю Ю
Столько эмоций! Я даже покраснела...
Мы любим всяких женщин.
Каждый из нас когда-то умен, когда-то глуп до неимоверности))) . Я - абсолютно тупа в заполнении показателей каких-то счетчиков, но, быть может, я умнее в чем нибудь другом?))
Ю Ю
Ой! А я каждый раз путаюсь в показаниях счетчиков. А, судя по взгляду (если это Ваш взгляд на аватаре), Вы не только умна, но и хитра)))
они любят себя в таких женщинах) ведь умных уважают, слушают... боятся, наконец))) за такой, как за каменной стеной! на самом деле умная женщина выше мужчины во всём! потому что у нас есть МУДРОСТЬ!!! инстинкт материнства более глобален, чем отцовства) умная, читай "господствующая")))именно умная сможет управлять мужчиной, вести за собой семью, состояться в социуме и т. д.... но есть опять это НО)))) именно умные самые НЕСЧАСТНЫЕ!!! их удел всё делать самой в этой жизни (((мужчины защищают, опекают, заботятся как раз о глупеньких, беззащитных женщинах, теша своё ЭГО... а умная, значит сильная! сама его приголубит, направит и т. д..)))
Ю Ю
Немного смущает фраза "умная женщина выше мужчины"...
Умная женщина ни когда не покажет мужчине, что она умнее. Но понять это даст.
Ю Ю
Я согласна с Вами. Если мужчина начинает тупить, то рано или поздно умную женщину это будет раздражать (оказывается она не настолько умная)))
каждому - своё.
неуверенному в себе умнику - чем *темнее*, тем лучше.
самодостаточному умнице - себе под стать. перефразируя *скажи мне, кто с тобой рядом и я скажу кто ты*
Ю Ю
Почти согласна с Вами. Я считаю своего мужа не только умным, но даже мудрым (хотя иногда делает промашку). И если бы со мной рядом жила глуповатая "вторая половинка", вряд ли бы мы прожили 15 лет. Но слово "самодостаточный" почему-то вызывает у меня негативные эмоции.
Светлана Попчук
а почему? мне действительно интересно, как Вы понимаете *самодостаточность*? на мой субъективный взгляд, такое хорошее, весомое понятие, так замечательно характеризует человека...
Думаю, да. С ними не стыдно появиться на людях - даже гордиться можно! Да и поговорить всегда можно о чём угодно.
У меня жена очень умная, за что и люблю. С глупыми о чем говорить?
Не любят. Они не хотят выглядеть на фоне умной жденщины дураком.
Ю Ю
Знаете, буду наглой, но скажу: умная женщина никогда не даст повод мужчине чувствовать себя дураком)))
Ю Ю
Судя по всему, у Вас нет постоянной женщины. Когда придет время, Вам не будет все равно, о чем Вы говорите с любимой. Хуже, когда не о чем говорить. И хочу уточнить - в вопросе говорилось о любви, а не о случайных связях)))
Любят с ними хоть есть о чем поговорить на разные темы
По любому.
Спать с умной женщиной не только приятно, но и интересно)))))
С умными на много интересней общать и тупые они и есть тупые с ними только спать
конечно любят
ты бы любила тупого
а мужчины че глупее
я вооще себя считаю доктором наук
ты бы любила тупого
а мужчины че глупее
я вооще себя считаю доктором наук
Ю Ю
Я не говорю, что мужчины глупее!
Есть глупые женщины. И я не отношу себя к особо умным. Так, пробивает иногда. Но выше мужа я себя не ставлю! Он умнее)))
Умных женщин любят умные мужчины.
Думаю, что любят. Только умная женщина всегда сделает вид, что "первая скрипка в оркестре" ее избранник.
Все мужчины любят умных женщин, а вот остроумных - мало кто.)))
Татьяна Тукаева
Вот представь себя на месте мужчины- ты, понимаешь, вовсю любишь, а над тобой в процессе прикалываются?! Нафига такая любовь...