Организация быта

мужчины, вы любите, когда женщина пользуется духами?

а то некоторые дарят духи сначала, а потом говорят, чтоб не пользовалась. или духи - стандартная отмазка, чтоб не дарить ничего, не придумывать
запах духов должен распространяться на вытяную руки и все, а как надушаться что помереть можно.... я не люблю, приходится врать что классные какие и так далее а от них воще воротит иногда... а что еще ва дарить то)
Татьяна Никишова
Лучший ответ
мой муж терпеть не может (((. Пользуюсь только на работу)))
( Kai) Kerat
Мне нравится, но часто встречаешь женщин, которые не умеют пользоваться и правильно подобрать парфюм.
Иной раз, создаётся такое впечатление, что ими обливаются и тогда уже не аромат идёт от них.... простите - воняет.
Olga Alecsenheva
Духи стоят дешевле золотых серёжек
мой тащится и даже ревновать начинает когда я ШАНЕЛЬ ШАНС набрызгаюсь. . говорит что они сексуальные очень и их на улицу нельзя! можно только дома!
а вообще я их коллекционирую у меня их 47 шт. и все на разные случаи и времена года!
Моего папу просто бесит. когда женщина пользуется духами. многим мужчинам не нравится
Ирина Панова
аромат во флаконе и на теле имеют разные запахи и не все могут определить как оно будет
Моему мужу нравится аромат моих духов - их и дарит из парфюмерии. Сам не эксперементирует.)
Дарят всякую гадость, а потом сами задыхаются.. . Не правильные мужчины!
я не люблю
Смотря какие, смотря кто
Дарю те, от которых тащюсь не ток я, но и она есессено:))))))))), мы их знам.... то есть дерьма не беру, вместе шарим.... ну нам не шешнадцать чтобы сюрпрайзы никому не нужные делать.... ток по делу и именно в радость!:))