Не в зависимости от настроения. А так сказать, как в ЗАГСе обещала, и в радости и в горе.
Я почему спрашиваю, обычно, по моим наблюдениям, пока есть перспектива мужика на деньги и ништяки разводить, баба кое- как крутится, старается. Как развела, начинаются разговоры: "Ты не развиваешься, а я развиваюсь", короче, нам не по пути, надо к следующему идти...
Вот прямо сейчас такую молодую пару наблюдаю.
Организация быта
Что современная, молодая женщина готова дать и делать для счастья мужчины?
Ахаха .. я старая женщина уже .. Но ответ же очевиден. Каждая желанная для своего мужа женщина может позволить себя любить ,, ну и быть ему благодарна за всякие приятные знаки внимания и одаривать его улыбкой .
Лилия Гуменюк
Мне кажется, это слишком много, мужчины не достойны таких жертв:)
Пустит его жить в свою квартиру, например. Ее папа устроит зятька на хорошую работу....
Жанара Ахметова
вот именно. молодая баба кроме секса и родов ничего не может дать
все остальное- сам, будь любезен
не хочет сам- пусть женится на бабе под полтинник, там другие административно-финансовые возможности
все остальное- сам, будь любезен
Сестра моя молодая , отличная жена и мать , весь быт держится на ней , и у мужа есть время желание зарабатывать деньги
Очередное нытьё))) сами выбираете доступных, а потом ноете.
Вы сами готовы обеспечивать, а потом жалуетесь. Кого выбрали, тех и терпите.
Regina Shmidt
Зачем терпеть ? Жизнь соло без рисков это самый разумный вариант. Ни на кого тратиться не нужно, спорить и орать не нужно, никаких рисков, все доходы только твои, ни под кого подстраиваться не нужно.
Лилия Гуменюк
А чем "недоступные" лучше, что они свой мохнатый пельмень значительно дороже продают?:) Как вообще "доступность- недоступность" на это влияет, можешь объяснить?
Я недавно на ютубе прикольную фразу услышала от психолога." Ты действительно хочешь рядом человека, который будет тебя любить только за твою душу? Тогда ты хочешь дьявола " :) Это,конечно,утрированно,но в принципе я согласна, у людей должны быть и амбиции ,и общие материальные цели для благополучных отношений.
Лилия Гуменюк
Ага, особенно забавно, когда его бабки становятся "общими материальными целями", а её божже упаси:)
Лилия Гуменюк
Спасибо за подарок:) резиновая была бы практичней:)
не все молодые бабы умеют готовить в принципе
но раз уж замуж вышла- хотя бы детей нарожать
Она обязана лишиться ЦЕЛОМУДРИЯ
Наследника
Мужики сами обожают шалав, порядочные им неинтересны, вот пусть и наслаждаются результатами
А то сам не знаешь..
НИЧЕГО.
Защиту от других, назойливых баб. На этом всё.
Начинается. Женитесь на шаболдах, потом ноете, что вас развели. Что вы ожидаете от прошмандовки, которая постоянно бабки вытягивает, шараебится вечно, бухает и "саморазвивается"? Тупые здесь вы, потому что женились на шаболде
Лилия Гуменюк
Капец... Вот мы тупые... Как до такой простой вещи догадаться не смогли то: не жениться на шаболдах?:)
Минет.
Это все что они могут дать, потому что больше ничего не умеют и ничего не стоят.