Организация быта

Если настоящая женщина никогда не будет спрашивать, нужны ли мужчине деньги, а просто будет тихо и незаметно

подкладывать их ему в кошелёк, почему тогда большинство мужчин прячут свои кошельки и делают заначки, часто вне дома, чтобы не подкладывала, жалеют своих женщин?:))
Нет она будет их Тихо и не заметно изымать из кошелька, зачем спрашивать нужны ли ему деньги? не надо, они ему не нужны))
Анна Комлевская
Лучший ответ
Тебе давно надо лечиться.
Оля Паршина
Просто большинство мужчин не читают ваш вопрос из области фантастики про "настоящих женщин, подкладывающих в кошелёк мужчине деньги". :о)
Анна Чикрина
Иришка Ложко Может, у них просто, женщины не настоящие?:))
ты пришелец из прошлого? с кошельками нынче, только олухи ходят, детишки мелочевку на мороженое носят, да пенсионеры за хлебом ходят; -)
у всех людей есть карты, которые нет нужды прятать, на которые можно подбросить денег,. можно использовать индивидуально или совместно, а так же устанавливать лимит....
"заначки" ,это вообще блестящий перл; -)эпохи застоя где -то в СССР.... тебе лет -то сколько, чувак, ты осознаешь, какой век за окном твоей пещеры
А зачем тихо и незаметно?
Напрямую говорю: "Сын, купи себе приличную рубашку и штаны, вот деньги"

Какие там кошельки и заначки, у всех давно карточки.
Иришка Ложко Ты что, женщина своего сына?
Прямо помешаны вы явно на этом вопросе, наверное мало зарабатываете.
Иришка Ложко Мало, хотелось бы боьше. А ты много зарабатываешь?
настоящей женщине нищеброды не нужны
Настоящий мужчина никогда не нуждается в деньгах, а уж брать их у женщины, тем более, не будет
Нури Нури
Какая то странная ситуация честно говоря, почему не обсудить финансовые вопросы в открытую? Ну разве что вам нравятся какие то эксперименты и сюрпризы бесконечные (вы попробуйте свинегрство какое нибудь в таком случае, если пользоваться контрацпцией то более безопасное занятие)
Ольга Егорова
Если жалеют, то любят. Если любят, то бьют... по карману. Женщина подобна коньку : сужает карманы, но расширяет сосуды??? Нет? Мужчина таков?
Tatyana Girsh