Организация быта

Как женщины делают из своих мужчин неудачников?

Ольга Любова
Постоянно жена говорит " ты ...н, ни на что не способный, ты ничего не умеешь" и сама взваливает при этом на себя все и показывает, какая она крутая, зарабатывает, а он типа фуфло.... Мудрая женщина никогда так не поступит. В мужчину надо поверить, даже если он забухал, надо сказать ему : " ты все сможешь, я верю в тебя, ты самый лучший! "... Можно даже временно отстранится от дел и дать ему возможность доказать и показать на что он способен...
Людa Будниk
Лучший ответ
Марина Vfhecz А зачем?
Олеся Яцкова СТО лайков ВАм, умный человек.!!!
у неудачников всегда крайний находится. Нет чтоб на себя посмотреть, надо на женщину вину спихнуть
Татьяна Glad
По разному делают ...но бывают и исключения
с мамкиной (свекровиной) помощью)
Elena Dubrovskaia
Неудачник - это такая карма..

иван был лузер неудачник
несчастный жалкий человек
бездарность мямля нытик тряпка
го вно го вно го вно го вно
Человек сам за себя отвечает.
достаточно просто не верить и всё готов очередной)))
Farida Abdrakhmanova
Никак. Это невозможно.
Их родители такими сделали
Постою, послушаю. Всегда любила мыльные оперы.
Марина Vfhecz
Для этого нужно совместить три в одном: быть эмансипированой стервой, дурой набитой и мужененавистницей...
Наталья Хван
Марина Vfhecz Кому нужно? И какая в этом выгода?
"Давят" и постоянно критикуют.
Во всём винят.
Обычно женщины "ездят" на спокойных воспитанных мужчинах.
Nursel Nurlanova
несчастные
Клик клик слышишь стук? Ты попал под каблук)
A Walk To Remember
Не верят в них и все время к ним придираются.
Они не делают, а мужчины таковыми становятся!
Очень просто, точно так же, как и мужчины женщин
Т_
Татьяна _
Очень быстро делают. Потому как мужичков много в себе неуверенных и ленивых. Они сами рады такими быть. Это же удобно. Женщина и денег в дом принесет и гвоздь забьет и борщ на диван подаст. ЧТО ЕМУ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ? А сказала бы - милый, ты так хорошо справляешься с хозяйством, повесь полку/прикрути кран/хочу сапожки новые, чмокнула в носик, на ушко шепнула что надо, и побежал бы прибивать, зарабатывать, покупать. Эх, женщины, сами впрягаются не в свое дело, а потом жалуются.
Не зря же говорят, чем больше напрягается женщина, тем больше расслабляется ее мужчина.
Марина Vfhecz Не побежал бы. Тому кто бегает мотивация не нужна.