Организация быта

Если у меня есть мужчина - почему я сама таскаю тяжелые сумки из икеи? :(

Я чисто ангел, я-безгрешен,
Я -идеален, мир мой взвешен,
Я точен, я умен, красив,
Могу я быть слегка ленив,
Люблю цветы мороженое, ласку,
И на ночь молоко, в постели сказку,
Да, я такой какой я есть,
Простите, я забыл-еще люблю немного лесть.
Конечно, я слегка приврал-
На самом деле я не идеал.
Конечно я бы с сумками бы мог помочь,
Но может позовешь на помощь дочь?
А ты уж, милая, меня пожалуй извини:
Сегодня у меня футбол и с мужиками пиво в три.
На следующей неделе точно я с тобой в ИКЕЕ
Хотя постой, с друзьями должен быть я на хоккее.
Ну ничего, ты сильная ведь, правда у меня?
За то и безгранично я люблю тебя.
Dilyara Sushanlo
Лучший ответ
не таскайте.
Там ниже есть очень хорошей ответ - ходите в другие магазины. Вон, в близлежащие.
Лена Румянцева
он же деньги на семью зарабатывает....
Людмила ...
Ну, это у Вас нужно спросить-ПОЧЕМУ?
*child Of Hell*
И я таскаю, если мне приспичит. Но сейчас я беру такси. 650 рублей - ничто по сравнению со своим здоровьем.
а доставки там нет, раз муж белоручка у вас?
Нет у тебя мужика....
Не все мужчины таскают сумки. Есть и такие, кто взваливает все тяжести на женщин. Не такой ли ваш?
Nurgul Nurtillayeva
Может потому, что к мужчине не прилагается машина, на которой можно кататься в любимый магазин...
Наверное вам нравится.
Анна Сербина
Понятия не имею)))) Вообще тот кто шею сам подставляет, на том и едут)))
Потому что ходите в икею без него?
Елена Злобина
Попробуй ходить в другие магазины.
Never Back Down Ленчо
это надо у вашего мужчины спросить
Ильина Юлия
Значит - мужчина у Вас для души, а не для тяжелой физической работы.
Аналогично предыдущему ответчику- это вопрос самой себе? ! Лично я не таскаю тяжести даже даже из близлежащего магазина, муж все носит.
Не знаю, что уж вы там таскаете, но мы недавно в икее тумбочку купили, так я эту коробку даже с места не могла сдвинуть.
Видимо, сумок так много, что он не смог унести все?
Татьяна Орлова
Это вопрос самой себе?
он либо дохлячек либо ему на вас плевать
судьба женщин
Nargis Khaidarova