Организация быта
Носите тяжелые сумки?
конечно ношу, даже наличие машины не спасает от переноски тяжелых пакетов из авто до 4го этажа без лифта.. . Но конечно основные тяжести у нас муж носит, если дома находится. А так, я не считаю, что надо весь день сидеть и ждать мужа, чтоб он дотащил мне эти сумки до квартиры. Можно и в 2-3захода сбегать...
Нет. В магазины не хожу. Это дело мужа-сумки таскать
О, мне бы такую штуку... Первый раз такую вижу. Я как раз по шесть-восемь тяжеленных пакетов тащу из магазина. Народ смотрит на меня. как на придурочную.
никогда! Для этого существуют мужчины
У меня сумка на колёсиках.
Нет, не царское это дело. Для этого мужики есть
Нет, не ношу. Если предполагается много покупок, всегда иду с помощниками. Или несколько раз лучше в магазин схожу, чтоб за один раз тяжести не переть.
нет))))
Ношу. Если близко, то предпочитаю сходить за продуктами 2 раза.
Хорошая ручка! Хочу такую. А то мне 20 кг кажутся как 50 - так руки режет (
А с такой можно и 50 носить.
Роман И Елена Петровы
Пусть случится так, что эти ваши сумки сами домой ходить будут.
да потому что приходится
Нет-у нас машина их возит. А вообще спина ужасно болит от тяжестей-лучше поменьше таскать.
Если только от машины до лифта, но обычно этим муж занимается.
Конечно, еженедельно с базара))
Иногда такие тяжелые ношу, аж лошади оглядываются...
От тяжёлых сумок вены на руках вздуваются. Девушки .. не носите тяжёлые сумки!!!
нет на велике вожу...
ой, ношууууууууууууу
по состоянию здоровья нельзя.
конечно! А в школу такие сумки-то и таскаем)))