Организация быта
А вы хотели бы прожить свою жизнь заново , изменить в ней что то ?
да конечно
В принципе, да. Я бы никогда не стала смотреть телевизор (особенно информационные программы) и долгое время слушать советы одного и того же человека. Это создает искаженную картину мира. А мы, дураки, принимаем ее за единственно правильную.
Кое-что подкорректировала бы. Например, убрала бы пару родственничков.
Скорее, хотела бы попасть в определенные дни своей жизни и решить все иначе. Потому что знаю, какие чувства испытывала после своих тогдашних неправильных решений. Сейчас кажется, что поведи я себя иначе, скажи совсем другое - и я была бы с самой большой любовью в своей жизни. Теперь-то он мне не нужен, но даже сейчас я понимаю, что он добился большего, чем мой муж. С ним я наверняка была бы счастливее и обеспеченнее.
Многое бы изменила. А точнее- почти все.
Нет, я прожила хорошую жизнь и менять в ней ничего не стала бы. А если и были ошибки -то виновата в них только я сама.
Нет. ) Только вперед по жизни!)
ещё раз так мучиться - ни за что
Частично. Кое что непрочь подкорректировать, избежать совершённых ошибок. Но где гарантия, что я не совершила бы их снова?
Да есть желание вернуться в прошлое и подкорректировать сделанное.
Да. Хочу прожить заново. И много чего изменить.
не, хотя да хотя нет хотя или
Заново прожить не хотел бы, вмесе с тем что было плохо было не мало хорошего, которое вряд ли повториться если прожить жизнь 100 раз, лучше я буду стараться не совершать ошибки (не повторять) в будущем,
в принципе можно было бы.. . Но давайте смотреть правде в глаза: это невозможно :-)
Хотела бы и жила бы сейчас по-другому.
Может и хотелось бы. Но если подумать и придти к выводу, что опять придётся перенести потерю близких, дорогих людей, которым суждено уйти раньше ( как это уже произошло ) кажется больше не вынести. Нет. Теперь уже ничего не вернуть. Пусть останется всё как есть.
да ес бы такая возможность была обязательно бы ее воспользовалась)))))) и изменила бы почти фсёёёё!!!!
Нет, мне и так хорошо, представь себе опять рожать, нет уж пусть будет как есть.