Организация быта

Какую оценку вы себе бы поставили, за прожитые годы??? Независимоот того, мало или много вы прожили???

Ирина Бордак
Давайте так-пусть её поставят те кто меня знал после того как я уйду в мир иной. Не охото жить двоештиком или хорошистом.
Oksana Sorokina
Лучший ответ
Корень квадратный из минус единицы.
Валерия Цой
ну сто это точно
Lora Safina
С молоду я делала больше, чем могла, теперь я делаю меньше, чем хочет хочет мой муж, вот и считайте...
Ольга Куртова
Я думаю четыре с минусом :)
Marina Varenova
едениац за 2 бывших мужей и отлично с + за моих дочерей и мои семью за последние 7 лет
Хорошо
Viktoria Viktoria
говорят хороший человек не проффессия но я хороший человек ставлю себе пять
Ksusha Lugovaya)))
По пяти бальной системе 4 . Прожили вместе 27 лет.
четвёрочку
Отлично
))) зачем оценивать самого себя? .."ЭТО" было уже вчера и возврата нет ...
Меня и так в конце пути оценят ...по достоинству
Яса Авеянис
Надо сказать, что меня все устраивает.... меня любят, ценят.. и т. д. Я тоже люблю и мне хорошо.... Этим все сказано!!!!
где-то 4 по 0 балльной системе.... ещё много чего не испробовано, не пережито
я бы поставила себе 5, хотя мне всего 15 лет и прожила я совсем немного.)))
Тамара Зубчук
МУХА
Каркнула ворона где-то у забора
Отломилась ветка молодого клёна
Где-то в паутине бьётся муха в клетке
Ей давно впустили яд паучий меткий
Хватит отжужала крови попила
А теперь нет жала хватит, отжила
Всё вот так ведётся в вашем мире светлом
Все вы здесь тушуетесь как марионетки
Все вы здесь любуетесь, кто да как живёт
Кто во что нарядится, кто и как умрёт
Вот такие детки у меня дела
Все вы здесь как в клетке с ночи до утра
Все вы здесь сидите, смотрите в окно
Кто к кому приехал с кем и для чего
2006г.
Автор Ирина Шутова
если по 5ти бальной шкале то 2 так как мозгов мала но и полезного тоже
по какой шкале???
Ирина Бордак По пятибальной)))
троечку