Организация быта
мужики!!!как заново полюбить жену???у нас вроде все нормально, но на привычку похоже! хочу именно полюбить!!!как??
разнообразия в жизни не достаточно....
Слушай мужик! Надо думать о жене только хорошее, какая она умница, красавица и самая лучшая. Когда люди влюбляются, то именно так и происходит-недостатков не замечаем, достоинства-преувеличиваем (иногда и приписываем несуществующие). А Вы начните с другого конца-думайте так и влюбитесь.
Попробуйте любить её ИНАЧЕ.. . :-)))
Так прям взять и полюбить, представьте, Что она ушла к другому, только реально представьте
Однажды от своего очень хорошего друга я услышала следующее:
- За эти годы сложилось так, что моя жена, самый лучший на свете человек с самым обалденным характером, самая лучшая жена, которая неимоверно любит меня и всё мне прощала, лучшая хозяйка, лучшая мама! Но она стала меня раздражать абсолютно всем - своим голосом, видом, попытками поцеловать, сделать что то вместе, короче всем. Я всячески делаю вид, что все хорошо, но ничего с собой сделать не могу. Что-то отталкивает. Умом понимаю, что нет никого лучше жены, что никто никогда меня так любить не будет, а вот душа и тело никак не хотят это понять и не хотят ее к себе подпускать. Боюсь, что так и семья наша рузрушится... Уйду.. .
Я посоветовала пойти (сначала ему, а потом и вместе с женой) к семейному психологу. Он не сделал этого, а начал делать те вещи, что советовали "мужики" на работе, в гараже, приятели, друзья и т. д. Вскоре действительно наметился развод и наконец-то он просто пошёл к семейному психологу, после этого всё наладилось. Мы дружим семьями и всё у них хорошо.
Семейный психолог может именно грамотными советами!
А представьте, что вам насоветуют приятели, да ещё и будут долго обсуждать дома с родственниками (у вас за спиной) вашу семейную жизнь.. .
Марина Матвейчук
ЗАЧЕМ СЛИЗАЛИ ПРЕДПОСЛЕДНИЙ АБЗАЦ С http://www.myword.ru/index.php?showtopic=7131&st=15 А ???И ДО КУЧИ ЕЩЕ И ПРО СЕБЯ ВСТАВИЛИ!!!ИЗЪЕБНУТЬСЯ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ????
Хм, захотеть сильно нужно) тогда все возможно
Ищите в ней положительные качества и кльтивируйте их
ну иона руку конечно приложить должна)
можно радикальнинько, заставить её ревновать, чтобы она почувствовала что потерять Вас може, тогда будет стараться сама чтото сделать)
еще помогает обстановочку сменить и без детишек в романтическое красивое местечко съездить)
ну иона руку конечно приложить должна)
Марина Матвейчук
положительного в ней много!даже очень!!!,но есть и недостатки, которые меня из равновесия выбивают, к примеру она сегодня говорит да, и я начинаю двигаться с энтузиазмом , а через 3 дня начнет колеблется, а через неделю вовсе скажет нет(((причем на её мнение хорошо влияют мои родители(задолбали лезть в каждую дырку). и по жизни таких моментов было достатчно и я после этого злюсь на неё из-за её не определенности, и вот так по-тихоньку к ней и остыл((((.
уже то что задумался тад проблемой, это половина считай сделана. Когда думаешь о решении проблемы, оно каким нибудь образом да и материализуется.
выриантов масса, но писать все нет смысла нужна конкретная информация множества ваших личных отношений, самый стандартный способ вступить в сексуальные отношения с другой (если после этого не потянет на секс с женой а будет тянуть к этой другой вам наврядли что уже поможет)
Бибигуль Киреева
Вы не правы!
Я знаю массу примеров, когда даже исптав на стороне умопомрачительные чувства, мужчины усилием воли возвашались в семью и у них даже получалось вернуть чувства к супруге)
Реально сама знаю таких мужчин!
Ирина Ершова (Антонова)
бред..!!иди умничай с девками..!!если нормальный мужик выебал на стороне женщину и жена в постеле не показалась ему после этого вновь той что была раньше когда всё начиналось - всё тогда потеряно..,.можно всю оставшиюся жизнь прожить все равно вместе, но факт останется фактом..!!