Организация быта

подскажите. как заново полюбить жену?

за год совместной жизни отношения вообще испортились,я не знаю что происходит. с друзьями уже не хожу никуда,с работы почти не задерживаюсь,зарплату дамой приношу, денег не прошу.иду на все ее предложения сам уже права голоса совсем не имею. если есть какие вопросы пишите на мейл.
Ira Zherebetska
Думаю, нужна другая тактика, другое поведение, сделать так, что бы не жена вас воспитывала, а вы её. Вообще лучше поговорить с ней об этом. А чтоб заново полюбить - это не вы должны заставлять себя, а жена измениться, изменить своё отношение к вам, что бы вы опять почувствовали себя самым лучшим, замечательным и т. п. рядом с ней.
Алима Матенова
Лучший ответ
Год - это кризисный момент. Кажется, что любовь прошла, на самом деле это не так. Проходит влюбленность, Вы видите недостатки жены. Но это не повод разводиться. Нужно учиться терпеть ее недостатки, ведь ей приходится терпеть ваши. И еще кроме того, Вы имеете право высказать то, что Вам не нравится в семейной жизни и добиваться компромиссов. Но нужно спокойно высказывать то, что у Вас на душе, если не можете это терпеть так и скажите - я не могу больше терпеть такую ситуацию. Я хочу то-то и то-то, чтобы было вот так. На уступки должен идти каждый. Со временем кризис пройдет, и любовь вернется уже в новой форме, более крепкая.
Друзья - я считаю, нужно ходить в гости вместе хотя бы первые годы, по отдельности - это опасно для семьи. , ревность.
Да, еще иногда женщины видя молчание и терпение мужа начинают борзеть, пока их не остановят. Я сама такая)))
Bakitgul' Jamangarina
Вспомните молодость-знакомство...
я думаю полюбить дважды нельзя, а помириться можно
Ты просто перестаёшь быть мужчиной. Мягкий пластилин в руках, не очень умной, женщины. Скоро она тебя просто размажет. А ведь полюбила-то она не такого покладистого. Нужно научиться твёрдо говорить "НЕТ", всё может измениться. Нам тоже не интерсно с таими бесхребетными мужиками.
Юлия Мусс
Бедный!
Понимаю, что: "потерпи, всё образуется", это слова не для мужчины. Но, тем не менее.. .
Уверенна, что ты ЛЮБИШЬ свою жену, просто первый год, это такой острый период в семейной жизни. Поверь, ВСЕ через это проходят. Первые два года я была такой же женой.
Если ты хочешь сохранить семью, попытайся это сделать.
Надо чтоб она любила и быт мужиком. И главное всегда вести себя и думать так что ТЫ всегда можешь уйти, тогда и полюбиться
вы так мало вместе и уже так все серьезно
Meruert Abisheva
это жизнь! ! Это быт! Работа дом семья ...работа дом семья.. . привыкните!!
Ala Botezatu
Попробуй поговорить с ней, для начала. Может у нее проблемы или есть причина. Если не скажет, то просто не лезь на рожон, подожди немного. Притирка просто у вас. А может она беременна или у нее ПМС.
Xxx Xxx
А может для начала пусть она Вас любить начнёт?
Наташа Ким
Семейная жизнь- век учись! Ты знаешь, иногда некоторые через лет двадцать начинают понимать, что жил бы по другому. Если нет любви не будет будущего.
А есть смысл?
Ira Bagira
А жена может также и про вас думает, или кто-то другой (я) вам мешает, а вообще первый год совместной жизни самый тяжолый. Желаю удачи!!!
Насильно мил не будешь, как гриццо) Тут дело, видимо, не в Вас, а в Ваших отношениях. Про в них, в отношениях, надо держать равную себе позицию, относительно Вашего партнера. Вы приспустили паруса и жена этим воспользовалась. Это и есть один из типичных фактов подкаблучничества. Если Вам дорога семья, а это так, коль Вы уже сюда написали, то попробуйте просто накрыть стол, пригласить Вашу жену и просто с ней по-человечески поговорить. Это должно сработать. Давите во время разговора больше на жалость, но не теряйте самообладание. Не дайте Вашей жене взять верх в разговоре, но делайте это тактично, чтобы очередные дебаты не переросли в крупную ссору)

Удачи Вам! Надеюсь, все получится)
Наталья ***
может в ней покопаться, если Вы настолько идеальны!