Организация быта
или расставит... или разведет... по разные стороны монитора..:))))
Подскажите, подруга полюбила на сайте мужчину, что можно ей посоветовать??? Может встреча в реале все расставит по
своим местам???)))
Все верно, ей просто нужно встретиться в реале и все станет ясно. Может в инете у него таких, как ваша подруга еще несколько .
Галина Кочергина-Пащенко
Бывает, что не только в инете(((
Да, именно встреча (и не одна) расставит все точки... Наш мозг часто рисует нечто не реальное, фантазиям нет границ. Реальное общение самый лучший способ узнать истину.
С наступающим !

знакомство на улице лучше знакомства по инету, потому что позволяет разочароваться сразу и не резать хвост коту по частям с бессмысленной тратой времени.
может встанет все раньше на свои места еще до встречи в реале
Собственный положительный опыт вещует, что возможно самое оптимистическое развитие отношений
может еще и до встречи все решится
Пусть пообщается в реальном мире
Обязательно расставит, главное не затягивать с этой встречей!!!
В интернете.. . влюбляешься только в иллюзии.. . чем то человек понравился. . общаетесь. . находишь плюсы, остальное придумываешь сам. В интернете можно легко врать, обманывать, скрывать чувства и выдавать себя за другого. Ведь неизвестно что это за человек. . даже фотографию может прислать не свою. ..В реале все по- другому. Именно встреча в реале и поможет разобраться Вашей подруге. Только пусть будет осторожнее на первый случай, всякие ведь люди встречаются… Если потом в реале этот "слепленный образ" оказывается близким и очень похожим на настоящий, то любовь останется и отношения только станут еще ближе… Счастья и Удачи пожелаю Вашей подруге!

Конечно, надо встретиться в реале. Он может оказаться совершенно не тем, кем показался по инету...
Свои взаимоотношения надо выстраивать только в реальной жизни, остальное - миф, которое покоится на песке!
Если есть с кем встречаться.. . и мужчина ли ОН???
не думаю, что мужчине с сайта стоит верить. у них тут много девушек, с которыми они общаются, это ведь ни к чему их не обязывает. если бы я каждому тут верила.. . я тут каждому не верю, и ей бы посоветовала.
как можно всерьёз относится к человеку, который минимум в 10 окошечках поёт одни и те же серенады?
ну, если человек хороший, то по-дружески, и не больше
расставит
чаще приходи разочарование
Можно узнать об нем связаться через Skype и Агент. Пускай не видео. Но по разговору можно много узнать. Только тема пусть будет не любовная.
именно встреча и расставит, если конечно у влюбленных есть в этом необходимость
Здравствуйте! Конечно встреча расставит все по своим местам. Обязательно надо встретиться или хотя бы созвониться и желательно с этим не затягивать. У моей знакомой была жуткая история. В Инете познакомилась с мужчиной. Он ей выслал фотку, целыми днями по Агенту общались, ей столько лапши на уши было навешано! Якобы стоматолог, неженатый, 37 лет, на фотке красавец, спортивный, улыбчивый. Два месяца она ходила очарованная, он все ей встречу обещал. Правда, на предложение созвониться отнекивался, мол, он очень сильно заикается, лучше пообщаться при встрече. А потом выяснилось, что это так над ней шутила одна из ее знакомых. Причем они не ругались, плохого ничего друг другу не делали. Когда моя знакомая спросила эту даму - за что???, та ей ответила, мол, просто хотела подшутить, а потом уже не могла остановиться. Теперь эта моя знакомая от знакомств по Инету шарахается с ужасом. надеюсь, у Вашей подруги будет по-другому! Счастья и удачи Вам и ей!
Дай бог чтоб было не так... Но и исключения тоже встречаются, правда редко...

Правильно, встреча
И чем скорее, тем лучше
Чтобы все определилось
И чем скорее, тем лучше
Чтобы все определилось
Пусть подруга наслаждается этим прекрасным чувством! А дальше.. . будет как будет.... В этом и состоит жизнь!
Прежде всего не надо очень сильно надеяться, в нете можно о себе написать всё что угодно. Личная встреча прояснит ситуацию.
а может в реале и разлюбит
встретиться обязательно нужно, тогда всё будет понятно
Пусть встретятся-там видно будет...
я вообще не понимаю, как иожно влюиться на сайте? Могу только сказать, что влюбилась она не в личность, а впридуманный образ. Придумала сама же, а вот при встрече может сильно разочароваться в нем...
...Прихлопнув тапком таракана,
который не успел укрыться,
я слез с протертого дивана,
чтоб к Интернету подключиться.
- Я молод, строен, энергичен, -
знакомый набираю текст, -
к деньгам, пожалуй, безразличен,
и за здоровый быт и секс.. .
Как гром, раздалось в тишине
урчанье в животе голодном,
добавив вдохновенья мне
и стиль изящно - благородный.
- Ищу вторую половину, -
я пояс затянул потуже, -
и приглашаю в Порто-Фино
ко мне на романтичный ужин.
Снеся в приемный пункт бутылки,
бабуля довоенных лет,
скребя проплешину в затылке,
Е-мэйл послала мне в ответ,
набрав привычное клише:
- Нет, лучше уж ко мне, мой рыцарь!
Жду с нетерпением в душе
в моем фамильном замке в Ницце.. .
который не успел укрыться,
я слез с протертого дивана,
чтоб к Интернету подключиться.
- Я молод, строен, энергичен, -
знакомый набираю текст, -
к деньгам, пожалуй, безразличен,
и за здоровый быт и секс.. .
Как гром, раздалось в тишине
урчанье в животе голодном,
добавив вдохновенья мне
и стиль изящно - благородный.
- Ищу вторую половину, -
я пояс затянул потуже, -
и приглашаю в Порто-Фино
ко мне на романтичный ужин.
Снеся в приемный пункт бутылки,
бабуля довоенных лет,
скребя проплешину в затылке,
Е-мэйл послала мне в ответ,
набрав привычное клише:
- Нет, лучше уж ко мне, мой рыцарь!
Жду с нетерпением в душе
в моем фамильном замке в Ницце.. .
Любви "за стеклом" не может быть! Встреча в реалии все расставит по своим местам.
Конечно, Синеглазка, тебе нужно ЕГО увидеть. И неважно, какая внешность, ведь вы полюбили друг друга, обменялись фотками. А его невозможно не полюбить, ведь он очень нежный, ласковый, добрый, страстный.... И я думаю, что разочарования не будет, ведь он умеет красиво ухаживать, а это так нравится женщинам! А по местам, конечно, всё расставит, хотя бы в том, что ты увидишь его в реальной жизни и он будет уже из "настоящего"!:)
Да, жить без любви, конечно, проще, но как на свете без неё прожить? Удачи!!!
Пусть встретятся. Только пусть попросит кого-то из подруг, понаблюдать за её свиданием со стороны. И безопаснее, и со стороны всегда виднее.
Покажи эту щедевру подругу.

Как можно на сайте "полюбить"? Заинтересоваться - да, захотеть встретиться - да, надеяться, что это ее человек - да. Но полюбить? Пусть встречается, разбирается.
Пускай продлевает в виртуале, и относится к роману как к виртуальному, а не как к реальному
Только встреа и нужна
Никогда не поверю, что можно полюбить на сайте.... может возникнуть интерес к мужчине и не более того....
да пусть сама подруга решает
есть хорошие болезни
есть плохие болезни
плохие болезни-сломал руку ногу. настроение. растался с противоположным полом.
смерть близких и своя смерть. грипп орз. плохой сон. дискомфорт в душе и т. д... .
хорошие болезни-любовь. рождение детей. вкусно поел. фитнес. получил
удовольствие на прогулке. секс. хорошие привычки настроение и т. д... .
Болейте плохими и хорошими-болезнями
чем больше заболеете-тем больше и качественнее проживете и дольше... .
в интернете в реале в жизни и т. д....
есть плохие болезни
Болейте плохими и хорошими-болезнями
в интернете в реале в жизни и т. д....
ох уж этот интернет!!!!
ответик то сама написала, а что тогда спрашиваешь.
Стоит встретится
это литорический вопрос.
Пусть в скайпе сначала пообщается, увидит, что за человек.
конечно расставит, она разочаруется.... проверено в жизни мной.... лучше пусть знакомится в реале.
может только виртуально общаться, а то вдруг в жизни ждет разочарование...
надо встретиться, причем обязательно! Да, вы сами знаете ответ на этот вопрос!
Мы без советчиков встретились и рады этому Мы без советчиков встретились и рады этому
Если полюбила, то невозможно не встретиться! У меня была история. Познакомились в интернете, встречались, любили, а теперь уже 7 лет - хорошие, добрые друзья. И опять общаемся только в интернете.:) ) У него своя семья у меня тоже.
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
Недавно в интернет. газете рассказывали о таком знакомстве. Закончилось оно печально. Ромео убил Джульетту...
Без встречи в реале, будет только любовь на сайте))))
Главное чувство романтики не потерять, в этот момент визуального обозрения друг дружки и всё будет, в ажуре.