Организация быта
Мне кажется что жена меня не любит, подскажите советом как быть...
Мне кажется что жена меня не любит, или я ей стал неинтересен.. . она холодна ко мне, что там говорить, она даже секса не хочет со мной, отпихивает мои руки при касании, подарки воспринимет со злостью и говорит что ей надо например не эту марку духов было, ласковые слова от меня переименовывает в наигранные речи, стала ругаться, и не только протыми словами но и матом, и не только на меня но и на детей по любому поводу, перестала заниматься домашним хозяйством, что с нами? как быть дальше, какая то тяжесть на душе.. . Она весь день сидит дома, Я днём работаю, а вечерами занимаюсь домашними делами - чтобы нам просто не зарастать в грязи, вечерами падаю от усталости, а на утро повторяется всё снова...
на работу ей надо устроиться, заскучала просто. Сидит в 4 стенах, ей весь белый свет не мил, и ты в том числе. У меня такое было. Годик поработала - теперь и мужа люблю, и детей, и дома в радость побыть, идти никуда неохота.
апаиплу ей?? пора однако.
Похоже, вам не кажется, так и есть. Ну а на счет детей - тоже не любит?
Может, спросить напрямую, что случилось?
так отправьте жену на работу... зажралась.... Вы денег в дом, Вы и грязь убирать....
Что-то и правда, не любит. Но не я вас сводила, не мне и разводить.
Одного виноватого не бывает. Она начала, вы-позволили.
Для начала не делайте ничего вечером после работы ;)
что-то ее раздражает, возможно сама себя или новая шуба у подруги, которая ей не по карману. Пусть выходит на работу, общается с людьми, появятся другие заботы и интересы, иначе заест совсем.
такую проблему замалчивать нельзя и самое правильное - поставить вопрос в лоб (словами, а не кулаком, как тут первый сказал. )
если рзлюбила - завела другого, так это не конец света
твоя совесть чиста - пускай она мучится, идет куда надо ей, скатертью дорога
детей не отдавай, сам поднимай
и чего, любовницу заведите!
потому, что вы с самого начала себя так ведете.... вы не мужик с яйцами, который делает то, что он хочет, а ведете себя извините, как инфантильная тряпка с х%ем.... у вас просто нет стержня мужика, и вывод, что вы - подкаблучник и бабский угодник, таких никто не любит и не уважает.. . перестаньте ей во всем потакать и угождать.... научитесь на нападки отвечать по-людски (на замечание что не те духи, ответить в резкой форме "дареному коню в зубы не глядят" и сделать из себя обиженную личность на этой почве.... несколько раз приготовить еду только для себя и детей (если есть) так, чтоб после вас нечего было есть, стирайте свои вещи за себя, а ее трусы с лифонами оставьте в корзине грязными, на все вопросы и гадкие обвинения ответить можно просто, как ты ко всем, так и другие к тебе или научись уважать других, придумать можно много чего) она просто обнаглела у Вас, видя, что вы с ней как с принцессой, нянчитесь, а кто готовит? тоже вы? ? заставьте себя уважать... научитесь уже командовать у себя в доме и распоряжения всем давать... за матные слова просто под душ голову на худой конец...
ну если тебя не любит то еще ладно, современем такое в каждой семье происходит, супруги надоедают друг другу.
но вот если она и к детям так относится то реально по морде ей разок дать нужно. не нравится? нех характер показывать.
хотя возможнол вы просто чего то не договариваете.
Если есть возможность пойдите к психологу, а может это ещё быть от скуки дома, пусть устроится на работу или займется чем нибудь интересным для себя.
Самый лучший способ, по моему, это сформировать нейтральное отношение к ней, хватит месяца