Организация быта

А вы любите давать советы?

А прислушиваетесь к советам данными Вам?
да, если я их просила. Советы уместно давать если их просят и если вы компетентны в данном вопросе
Светлана Падорина
Лучший ответ
Прислушиваюсь к советам специалиств в интнресующей меня отрасли.
Сильно! И к советам прислушиваюсь. И книжки умные читаю. Учусь...
Даю только в случае крайней необходимости, но меня часто об этом просят.
давать не люблю, а вот мне дают, но иногда такие, что на уши не натянешь....
Наталья Гoрoхoва
нет, только ненавязчивый треп, типа притч, помогает и в ту, и в др. сторону!!!!
Да, ценю нужные советы и людей, их дающих. Сам даю, когда вижу, что человеку трудно, когда могу помочь.
Ольга Седых
Хотите совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.
вместо советов, лучше давать человеку возможность самому подумать и принять решение... .
Люблю и то, и другое. Совет -это наставление, указание как поступить в том или ином случае. "Не презирай совета ничьего"- говорил Крылов.
Ирина Маркова
если просят . и я знаю как можно выйти из положения, почему бы не дать .
Очень люблю, но вот к советам данным мне или мной никогда не прислушиваюсь.
очень
если я компетентна в каком-то вопросе, то конечно, очень здорово давать советы. Ну а если мне дают совет, я послушаю, соглашусь, но сделаю все-равно по-своему))
советы давать, как и любой другой человек, конечно же люблю.... а вот получать эти советы не очень.. . ведь каждый считает, что он достаточно умен и образован и ему не нужны советы других людей...
нет не люблю даю от нехер делатЬ!
Мне кажется это любят все, просто не сознаются! Просто в эти моменты советчики сами перед собой горды! Ведь хочеться быть умным и всезнающим! А принимают советы только те, которые близки просителю совета!
Конечно