Организация быта
Когда ваш мужчина, на кухне, какие советы даете ему, или просто молча ждете, что у него получится???
Молчите!!!! И собирайтесь с силами - они вам понадобятся, чтобы отмыть кухню, после того как он оттуда уйдет!
Никаких советов не даю. Он всё умеет готовить. Но в основном готовит рыбные и мясные блюда. Мне не доверяет. ну и ладно )))Я не в обиде ))) Я в это время суп варю или ему помогаю "принеси то, достань это" ))) Ол любит, чтобы я с ним на кухне была. Скучно, наверное ))))
мы приходим на кухню и уходим вместе, вопросы и советы - решаются в процессе, кроме этого решаем проблемы быта, перспективы, учебу детей и др. Телек на кухне способствует быть в курсе новостей. а затем - свободное пространство: он в интернет, я - по настроению.
Я ему не советую- у него есть поварской разряд и радуюсь что к плите подошёл. Дома он готовит редко.
готовит у нас только он :)
я же убираю и посуду мою.
мы так договорились, когда съехались.
я же убираю и посуду мою.
мы так договорились, когда съехались.
До приготовления пищи я его не допускаю-оставляет бардак и много грязной посуды!
Когда мой муж идет готовить
Я ухожу смотреть кино.. .
ведь если я с ним там останусь
то не смогу смотреть, молчать.. .
я стану что-то добавлять.. .
солить, перчить.... надоедать.. .
и вот получится в итоге,
что я останусь без всего!!! !
Я ухожу смотреть кино.. .
ведь если я с ним там останусь
то не смогу смотреть, молчать.. .
я стану что-то добавлять.. .
солить, перчить.... надоедать.. .
и вот получится в итоге,
что я останусь без всего!!! !
Лучше подождать :-D
И притовиться мыть посуду после...
Ничего не говорю, готовит всегда муж и очень даже вкусно.... и даже оставляет кухню относительно чистой (наверно прибирается за собой)... .
У нас главное, чтобы не стала готовить я,.. иначе все продукты будут безнадежно испорчены.... а вот какие советы дает он ...-это из другой темы :)
Никаких советов не надо, если что сам спросит