Организация быта

А что вы сделаете, если ваш мужчина начнет заигрывать с вашей лучшей ПОДРУГОЙ!!??))))))))))))

Поставила бы обоих на место... сразу... пока это не перосло в большее. Заигрывать с его другом - значит усугубить ситуацию.
N*
Nozi *
Лучший ответ
А мы посмотрим чем дело кончится, как именно заигрывает, отвечает ли она ему.
А потом уже буду решать.

У меня муж например в компаниях тоже может с одной потанцевать, с другой покурить сходить.
Но это еще не говорит о том, что он мне намерен изменить или бросить семью.
У меня было, что подруги усиленно пытались моих мужчин уводить и соблазнять.
Вот поэтому у меня их уже нет, остались только приятельницы.
Вот поэтому я и не верю в женскую дружбу.
Инесса Мунжиу
поженю их!!!))))))))))))
Ничего. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы ни плакало.
Да ничего не сделаю, кроме того как вычеркну этих двоих из моей жизни.
У меня нет лучших подруг, у меня тока знакомые. Моя самая лучшая подруга-это моя мама.
У меня нет мужчины, а лучшая подруга это моя жена
Елена Васина С таааааааааким счастьем и БЕЗ МУЖЧИНЫ)))))))))))))))))
начну заигрывать с его лучшим другом.... долг красен платежом....
Виктория Зубок
А зачем тебе такая лучшая подруга???? это уже....
Наталья Ивина
Двойное предательство получается ((((((
В лучшем случае: стала заигрывать с его ЛУЧШИМ другом)))) )
В худшем - просто бы забыла их обоих (((((((
Чего не сделаИшь для подруги! Подарю, если ей нужно. Мужчина сегодня один, а заффтра - другой, а вот подруги - на фсю жЫзнь.))
У меня таких подруг нету... да и муж наврядли будет это делать?!!!
обрадуюсь, ну наконец-то.. . значит живой
Дарина Бикова
Убила бы его! =) если это ток его инициатива, а если еще и подруга тож начала заигрывать, то хана обоим тогда =)
Елена ***
оо, я бесилась до ужаса, но не показывала. Во-первых, поговорила с подругой-она же подруга.... или нет? А во-вторых, флиртовала умереенно с его другом
Nastya Pestova
если она не против приставаний то гнать ее надо
Наблюдать! Два близких тебе человека, играют в симпатию и флирт, это интересно)