Организация быта
Как сделать так, чтобы мужчина приносил в дом деньги, т.е. захотел работать?
Все мужчины любят зарабатывать деньги, если у них есть стимул. Найдите причину отсутствия оного и найдётся решение проблемы.
это нужно было его правильно с детства воспитывать
поэтому лучше изначально такого выбирать
никак. если не хочет работать, то проще поменять мужчину
Не проматывать его деньги
есть такая порода мужчин - не любящие работать.
их не переделать
видимо, поменять на мужчину, желающего работать
Найти доугого, а этот пусть и дальше не работает....
Никак) Если не хочет зарабатывать - его не заставить. Есть такая порода мужчин - халявщики. Зарабатывает он свои 10 тыс. в месяц и доволен по уши. А то что проедает 20 - ему это не интересно. Он же работает! Может тогда проще сменить мужчину?
Он должен любить вас, заботиться о вас
не тратить свое время и нервы а найти другого пока не поздно жизнь не такая уж длинная как кажется!!!!
волшебный подсрачник начто ?
"Знал бы прикуп- жил бы в СОЧИ"...
Когда узнаете=выложите в общедоспуном месте....
платить норм деньги А не в рабство идти за хлеб с молоком
А я знаю другие случаи. Да ...Не работает.
Но у него есть родственник, который спонсирует.
Что для Вас главное, чтобы он работал или чтобы было достаточно денег для комфортной жизни? Хотите денег и неважно как?
Ищите мужа с достатком. Не его достатком.
По вопросу. Муж голова, а жена шея. Вот тут уже ваша работа над мужем важна.
Какие ж вы дамы паразиты! Халявщицы. Считаете, что вам должны все дарить.
За красивые глазки.
Значит, ты такого заслуживаешь. Лучшего недостойна.
За красивые глазки.