Мой говорит - всех денег не зааботаешь. В декретном сжав зубы терплю, а выйду на 2 работы, он будет больше сыном заниматься - папа хороший. И до декретного больше него зарабатывала. Не хочет зарабатывать он - зарабатывайте Вы, а на него домашние дела переложите в большей степени. Это если он адекватный. А если больной - пусть лечится подальше от Вас.
Удачи!
Организация быта
Почему у мужчины нет желания приносить в дом деньги?
А куда он их девает?
Значит, он их не умеет зарабатывать!
Лодарь.
Значит, он не считает дом тем местом, где ему хорошо, спокойно и уютно.
да, ну!.. неправда Ваша.
Бросайте этот чемодан без ручки! Такая красавица! Да за вами в очередь мужики стоять будут и все будет у вас хорошо. А его видно так воспитали-все себе .любимому! Это уже не переделаешь.
Как правило, на это есть несколько причин:
1. Денег мало и он боится, что бОльшая часть пройдёт мимо него.
2. Если жена забирает все деньги, а потом выдаёт мужу по своему усмотрению, то тут вполне понятно нежелание их приносить в дом.
3. Мужчина излишне скуп.
4. Копит на что-то (жене на подарок, например) .
есть и более глубокие, но долго перечислять
3. Мужчина излишне скуп.
Значит вам такой попался
что значит в дом, жене давать?
Это у Вашего мужчины нет этого желания. Так вбейте ему его в голову. Молотком или тапком.
Трудно сказать, это какой-то неправильный мужчина..
эгоист или не очень любит семью свою у меня папа такой это не лечится
У мужчины -есть. Значит, это не мужчина.
А что, сегодня ещё существуют такие мужчины?
Как это ни грустно звучит, но это значит, что он носит их куда-то ещё...
Самое время, пока ещё не поздно, налаживать отношения и стоить новые совместные планы.