Организация быта

Девчат, вам когда - нибудь мужчина или муж приносил кофе или завтрак в постель? серьёзно спрашиваю

У нас случался такой секс
Когда не только чай кофе
Но и за пряниками бегал) приносил
Гузель Идиятуллина
Лучший ответ
Только чай с лимоном или мёдом, когда болею.
Я не люблю есть в постели, по мне это свинство какое то.
Да и зубы почистить бы надо изначально.
Зачем бы? Я предпочитаю проснуться, умыться, зубы почистить. Завтрак приготовить. И съесть с удовольствием. Крошки в кровати мне отвратительны. Правда, когда руку правую сломала, то муж приносил. Если что, то и "попу" помоет. А я-ему. Это нормально.
Конечно... только вот откуда у большинства крошки в постели от чашки кофе... непонятно)
Конечно)
Че тут такого...
Мария Федоровна Железниченко Это после бурной ночи или необязательно?
Муж часто так делает. Варит кофе и несет мне или в постель или к компу, даже в ванную может принести))).. Он вообще любит меня кормить
Rabynya Allaha
Не было такого.
Да даже и не после "бурной ночи". А с утра всегда. Иногда меня может очнуть только запах кофе и больше ничего на свете. Готовить он не умел. Это на мне. А кофе и бутеры - это на нём. =) Как-то так у нас обязанности поделились.
Приносит. Ему же надо чтобы я проснулась и сняла с него детей. Бурная ночь? Что это такое?! Если вечером чистить зубы, то перед завтраком их чистить не обязательно, а как раз таки лучше - после завтрака.
Наталия Kим
У нас жилплощадь не большая, так что постель и диван - один и тот же предмет мебели. Поэтому у нас каждый кофе перед телевизором получается "в постель" :))
По несколько раз на дню с нами такое случается, что один другому чай или кофе в постель принёс.
Папа баловал до 18 лет, далее муж)
Нет, по одной причине, терпеть не могу жрать в кровати.
Erika New
Многократно готовил завтрак и приглашал к столу. В постели пить и есть у нас не принято. От бурности ночи это не зависит.
Аня Золина
да, муж часто кофе приносит:)
Net.Ne ljubim mi eto delo. Chashku v postel oprokinut-kak nechego delat.
A zavtrak gotovil. I stol ukrashal.
Муж всегда встает раньше и готовит завтрак, но в постель не подает, заставляет вставать и идти на кухню. Печалька....
бывало разок или два от буйства ночи не зависело.
Жазира Айса
Вообще не люблю есть и пить в постели, но когда болела то приносил.
Алмаз Алмаз