Организация быта
вы всегда пьете кофе на завтрак?
я вообще не пью кофе
почти да... всегда....
Только чай.
почти каждый день
да, иначе не могу проснуться
всегда. и не только утром - в течении дня тоже только кофе. вечером - сок или чай. (давление ооочень низкое, всё время хожу сонная)
Всегда и только иногда чай.
Нет, только на работе натуральный из кофемашины ) со сливками под настроение, чаще чай )
никогда
нет кофе почти не пью, меня тянет на сон.
всегде не пью кофе на завтрак
всегда и только свежесваренный. Для меня утро без кофе-день насмарку
Нет, чаще-чай
За редким исключением, когда его просто нет-пустая кофемолка.
Чаще всего - кофе, но порой горячий шоколад
Всегда. Иногда и не хочется, но пью. Если кофе не попью, то будет болеть голова.
если есть дома молоко, то всегда кофе пью, а если молока нет, то приходится пить чай, потому что не люблю черный кофе)))
Почти всегда.
Иногда чай.
да иначе я вообще не проснусь.
Я очень люблю кофе на завтрак.
Практически всегда!
Да, это напиток бодрости...
вообще его не пью
На завтрак пью зеленый чай.
до беременности и родов - всегда
я не пью кофе
всегда
всегда! а еще на обед, потом на ужин, я вообще кофеманка, утром оно меня бодрит, а вечером действует, как снотворное.
И не только на завтрак, но и на обед и на ужин
да, если дома есть молоко или сливки!
Кофе- как наркотик, у меня без него целый день голова болит.
Нет, чаще чай или какао
Только чай и ничего кроме чая (купеческого)..
Каждое утро.
чай с медом надоел. сейчас пью кофе с молоком))))
всегда варю сутра кофе, пью как и все тобы ожить, но потом во рту как будто кот накакал....
редко
Когда есть деньги на него.
Моя слабость
нет. обычно пью чай.
обычно чай кофе очень редко
никогда в жизни