Организация быта
Находясь в Ответах все любят пить кофе.Почему так ?Неужели этот наркотик поглотил НАС вместе с Ответами ? :-)
А я вот пью кофе и исключительно в Ответах. Только последний глоток сделала. А почему и сама не знаю.
Находясь в Ответах не пью ничего..
Ещё как поглотил::)) Коготок увяз, все птички пропали::))
Я не люблю пить кофе...))))
Я пью кефир, я кофА тока с утреца...
нахоусь тут уж 2 года, а кофе как не пила, так .. ))
НЕНАВИЖУ КОФЕ!! чай тоже не очень люблю, лучше простая вода или сок!!
Яна Левченко
Девочка,подрасти,потом будешь раговаривать с дядей.
Перед компом я кофе не пью - как-то неудобно, поэтому пью его за кухонным столом.

нифига! я пью чай с молоком!!!
а я вот не пью кофе
А я пью брэнди и без кофе! А тут, как не глянь, все трезвенники, матом не ругаются, на детей не кричат, чужие письма не читают.... аж душа радуется!
Кофе это кайффф.. .
Сейчас пью Венесуэльский.. .
Не пью его только когда сплю...
Сейчас пью Венесуэльский.. .
Не пью его только когда сплю...
Не все)))) ) я пью чай....
Яна Левченко
Вам по статусу положено )))))))
А я пью какао.
вот не хотела! а прочитала и понеслась наливать. (это мы дополняем образ занятого человека на работе)
А я пью чай с конфеткой.
Не правда, я люблю пить чай)
исключительно зеленый чай и настой чайного гриба
Кофе пью только утром, за компом не ем не пью...
а я чай ну а вечером винца бокальчик, а кофе вообще не пью. не люблю
я не пью кофе :)
Я вот вообще кофе не пью...
Я всегда пью кофе и не только в ответах.)))) ) Тем боле кофе значительно повышает мою мозговую активность. ) Может просто в ответах утомляются?)
я пью пиво