Организация быта

Доброго!:)а в Вашей семье какой напиток любят пить:чай-черный или зеленый... или кофе-натур. или раствор. какой марки?

сама я давно, лет 5 пью только зеленый чай. Покупаю в китайском магазинчике. Все знакомые знают, что в подарок предпочтительно хороший зеленый чай. Муж пьет кофе ( чаще "Президент", но иногда покупаем морокканский, эфиопский и проч... просто попробовать) , по вечерам тоже чай, но он предпочитает черный.
Диляра Мелконян
Лучший ответ
В моей семье все пьют только Чёрный чай. Марка Бонд.

На завтрак и к ужину-обязательно

. Кофе, как ни странно, никто не любит.
Дети любят ещё какао и сваренный мною шоколад.
ой, а мы пьем всем семейством МОЛОКО!!! ну и я и муж кофе иногда по утру.
Мы смешиваем чёрный и зелёный 1 к 1 и всем нравится, завариваем с лимоном, кофе не пьём.
В смысле "перевела"? Они чё, кролики, чтобы переводить их на другой рацион питания, чтобы не линяли?)) ) У нас каждый пьёт то, что ему нравится. Я-кофе чёрный, муж-кофе с молоком, дочь-чай фруктовый. А марка.. . Кофе растворимый " Арабика"-Московская кофейня на паяхъ. Не фонтан, конечно.. . Но на что деньга есть, то и пьём. А чай всякий-разный, дочь его сама выбирает по красивой картинке. Очень нравится "Гринфилд", но он оч дорогой для нас. Мы его на праздники покупаем.
Ирина Какуша
мы предпочитаем с утра крепкие напитки.. текиллу, ром с колой... или водовки накатить.. так как живем под девизом: "с утра выпил - весь день свободный"...
смотри на жизнь веселей- кофе ЖОКЕЙ! сублимированный
чай и черный, и зелёный. майский, лисма и беседа

пиво обожаем. нефильтрованное светлое, темное, полутемное с кег исключительно. раз в недею берём 7 литров
не с бутылок! ! там димедрол =(
Mmmmmm Mmmmmmm
черный чай, не из пакетиков конечно)
а я люблю кипяточек с кусочком лимона и медом, нууу иногда если есть с тертым имбирем)
У нас все любят разное, муж-кофе натуральный, я-чай зеленый, дети -то черный чай, то кофе, сорта все время пробуем разные, но чай предпочитаем "Ахмад"
У нас в семье все пьют что хотят! Я кофе натуральный и чай зеленый, ребенок - каркаде, муж - черный чай и кофе! Зачем всех заставлять пить то что Вам нравится? ! От жизни надо удовольствие получать!!!!
Муж только кофе пьет, ребенок - воду, газировку, изредка - какао. Я люблю чаи, различные ароматизированные и нет, не в пакетах. Часто смешиваю зеленый и черный пополам (средний или крупный лист.)
Роза Розочка Иногда заварюваю натур. кофе, но не часто. На работе могу выпить еще и растворимого просто или со сливками.
Кофе растворимый индийский.
Кофе "Якобс"растворимый и молотый
Gulnur=) Id178705601
обычный черный, можно с добавками
Я с мамой пью кофе Нескафе классик
Беднякова Яна
обычный чай с молоком и с сахаром
Зеленый чай.
Svetlana Grubnikowa
Я "Ахмад" пью, мне нравится.
Не надо никому навязывать свой вкус. Это неправильно. Заведите каждый себе чайничек и заваривайте кому какой нравится.... И вся семья будет довольна))) ) Я люблю все, а мои мужчины капризны.... Поэтому у меня свой чай или кофе)))