Организация быта
Вы чаще пьете чай с конфетами, печеньем или с вареньем???)))Какое варенье любите???
И конфет - по-больше, и варенья - по-больше. И можно все сразу!
Ирина Штумп
Где это я слышала.. а вы не летаете)))
Елена Санникова
Было время - летал много и часто. СПб-Чита, например. А слышали, наверное, в мультеке о Бобике и Барбосе. Там речь шла о сосисках и котлетах.
С вареньем. Варенье варю сам. Кислые яблоки, плюс 1\4 кг. сливы, чаиная ложка корицы и сахар.
вишневое
Мне нельзя ни то, не другое, ни третье. Покупаю в аптеке вафли или печенье для диабетиков.
С конфнтами чаще всего.. .
С вареньем не люблю.. . Так, изредка.. . Но если выбирать, педпочитаю земляничное...
Варенье абрикосовое ---------ООООООООООО, нынче же пойду и куплю
Чай надо пить чистым и крепким.... С чем то -это не чай.... Ну я же вам об этом уже говарил.
Какие все обжоры тут, как я посмотрю!)))) )
Молодцы, хорошие люди.
Мне когда говорят: "Нет-нет, мне только чай, сахара не надо, конфеты не ем, варенье не люблю" сразу хочецца этот чай на голову вылить.
Я и сама абажаю плюшки всякие и пирожные, и печенье, и конфеты, и варенье вишнёвое без косточек, и из белой черешни!
Но сладкий час пью тока с бутерами, а со всей перечисленной роскошью - без сахара, но минимум две чашки)))))
Молодцы, хорошие люди.
Чай пью с друзьями, а печенье -варенье это второстепернное. Варю разное варенье и друзей кормлю, а сама чай пью без сладостей
с бутербродом или шоколадом
варенье люблю клубничное или земляничное
Чай люблю пить с тортиком или с пирожным, ну тортики ведь каждый день не будешь кушать, а то можно и в дверь не войти, поэтому предпочитаю будетброд с колбаской и сыром "Российский". А варенье любимое из морошки.
кофе с шокаладными конфетами или пироженым!!!
всякое. Я сладкоежка. И конфеты, и шоколад. И пирожное, и сгущенку. Можно все сразу.
Варенье люблю арбузное или виноградное (у меня мама изумительно его готовит), но чаще пью чай с печеньем.
Чаще пью с печеньем. А вот варенье самое любимое облепиховое, еще очень люблю клубничное и персиковое
или ты абсолютная незнайка или бездельница. задаёш уйму пустых вопросов. какое тебе дело кто с кем и счем пьёт чай, время не жалко?
Ирина Штумп
.. А как угадали.. Незнайка я и притом на луне)) А хамить не следует.. не зная человека.. потому что бумеранг вернется...))
Вообще варенье не люблю, предпочитаю чай с конфеткой вкусной.
Люблю чай с тортиком. И с конфетами. А варенье люблю малиновое или вишневое..
люблю с конфетами, а варенье малиновое, но не магазинное, свое
С конфетами, печеньем и вишнёвым вареньем.
Nazira Nagimovna)
Смотри не лопни.
Ирина Штумп
Не слушай его. это он от зависти.. сам не может.. вот и завидует)))
Nazira Nagimovna)
Ха - ха. Я ем сладкое 3,5 раза в году, больше не хочется.
Очень люблю зеленый чай с молоком! Печенье и конфеты не самое главное, вот варенье- важное дополнение! Очень люблю малиновое и вишневое варенье.
я пью чай с конфетами, а варенье самое любимое - яблочное!