Организация быта

Вы что завтракаете если очень рано встаете? Мой муж пьет чай с конфеткой и все.

Галюня 200350
Не зависимо от того во сколько я встаю (рано или поздно) , завтракаю я всегда одно и тоже... это кофе и бутерброд.. .
Больше утром ничего есть не могу, и не есть вообще тоже не могу.
Виктория Алимбаева
Лучший ответ
Я умею завтракать только после 9 утра.
Анна )))*
Наш ранний завтрак приблизительно таков:
Мадина Мусаева
с саого утра только кофе .через два часа -кофе с бутером .
муж -супиком застегнулся с утра -он на диете, калории считает .а суп овощной малокалорийный .
Anutka Todorova
Перед завтраком обязательно натощак пью воду (побольше), потом варю кашу геркулесовую на воде с медом.
Ir
Irinka
Хоть рано, хоть поздно, сначала 2 чашки эспрессо варю (или просто кофе) . Люблю с сыром, редко с шоколадом.
Ольга Мешко
при любых обстоятельствах я всегда завтракаю кашей. плюс чай
Кофе и сигарета. Вредно ужасно, но по-другому не могу. Организм просыпается только часа через два - вот тогда и завтракаю как-следует.
я творог с фруктами и сметаной, чай, печеньку) муж - полноценно...
Утром не хочется
Кашку овсяную и кофе
Катя Сычёва
я кашки кушаю особенно люблю овсянную
Конечно, если говорить правильные вещи, то завтракать надо обязательно (желательно каша, творог, салат) , но "надо" и "хочется" часто вещи не совместимые. Так моя семья часто и отвечает, что есть тупо не хочется, а чашка кофе в самый раз.
а я довольствуюсь чашечкой кофе.... привычка
завтракать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! если не хотите чтобы после 30 лет болезник начали выдазить одна за другой.. .
предпочтительно фрукты на завтрак, но ем все хочу ..главное плотнее
я пью чай с печеньками-конфетками, максимум бутер. для кофе нужно много времени)