Организация быта
Как научиться рано вставать?В связи с осенью все труднее..эх..напишите все способы взбодриться с утра!Спасибо!
А я умываюсь льдом!! ! Заварила травки всякой, и заморозила в пластиковом стаканчике! Утром встаю, и умываю этой льдиной лицо! Во-первых, очень полезно для кожи, а во-вторых, просыпаешься моментально!
По-моему, когда НАДО рано вставать, то Вы просто встаете и всё. Без вопросов хотите Вы этого или нет. Некоторые, конечно, просто сами по себе рано встают и успевают еще с утра до работы уборочку сделать и обед приготовить. Я так не могу. По своей воле никогда рано не встану! Есть один способ хорошо вставать - это наладить сон в принципе. При помощи витаминов. Витамины никогда не помешают, а есть такие, которые вечером успокаивают, а утром бодрят. В линейке витаминов АЛФАВИТ есть такие. И в Сибирском здоровье тоже. Посмотрите на этом сайте, вдруг понравится:
http://www.s i b v a l e o.com/katalog.phtml?id=1379&cat=1379 (модераторы ссылку зажимают, уберите пробелы)
вставать утром для меня всегда, во все времена года-тяжело... эх и правда научиться бы вставать сразу и бодренько
Вы, наверно, сова)) ) Так не научитесь уже!! ! Можно взбадриваться контрастным душем, зарядкой-это для сильных волей)) ) Кофе с шоколадом-это для остальных!!!
У меня кот начинает орать как только светает, потом встает двухлетний сын полседьмого и день начинается. Итак,...
Лично мои методы, после звонка будильника я включаю в спальне свет, если иду в туалет то еще везде по дороге (я себе дороже чем электричество) . Мне лично это очень помогает, так как осенью мне не хватает именно света. Обязательно стакан води и 500мг витамина С как только встаю с постели.
Раньше ложиться, если получиться, конечно