Организация быта

В Воскресенье даже если не на работу, всё равно рано встаёте?!

Как назло не спится!!!!
Александра Извекова
Лучший ответ
Я по натуре сова и рано для меня встать это чудо. Как правило если есть возможность рад поспать как можно дольше, но все равно пытаюсь себя как то ограничить в этом что бы ритм не сбился
Нет, я люблю поспать в выходной.
Елена Бегунова
Вот именно, даже без будильника! Да ещё и спрашиваю себя о том, зачем же я так рано встала?..
Хоть давно не работаю, встаю очень рано: привычка.
Irina Solodownikowa
Да, хотя каждую субботу обещаю себе выспаться)))))
И в субботу тоже, привычка.
В Воскресенье я отсыпаюсь после шестидневной раб недели
Да прям!
Юлия Хен
Я встаю поздно даже в будни, а в воскресенье еще позже - такой режим работы и отдыха, сложился уже давно и очень мне, как "сове", подходит )
Нет. Стараюсь понежится попозже.
когда как, зависит от настроения и предстоящих домашних дел
Нет. У организма подсознательная установка - на работу не надо, можно поспать
Нет вставать особо не хочется, но как назло не спится и все в выходной день, а как на работу вообще не встать, глаза прямо слипаются! ! Причем так всегда, прямо западло какое то!!!!
Комарова Я
Нееет) поздно)
Нееет, даже если проснусь буду лежать, принципиально!
Лена Осипова А вот это по нашему !!!
Ребенок к 8 уже просыпается и меня будит.... Выспаться- мечта
Каждый день я просыпаюсь в одно и то же время-6,30.Многолетняя привычка