Организация быта
эти бесконечные чаепития на работе.. . С чем пить чай, чтобы окончательно не загубить фигуру?
с курагой .
Оксана Ситникова
принимается )
Хорошая у Вас работа. Тут, похоже, фигуру вообще не убережешь. Просто не пейте чай и все. Сидите со всеми за столом. С таком.
Оксана Ситникова
ну.. я немного утрировала про бесконечное , это, ведь, допускается на Ответах ))
Воооо, а говорят что на работе работают, а домохозяйки тунеядки... .
Перестаньте чай пить, начните работать, и все с Вашей фигурой будет отлично.
Как-то нет такой проблемы. Чай не пьём. С фигурой все впорядке. Некогда нам.
Ох уж этот чай !!!Думаю лучше ваще отказаться уже не только фигуру загубил но и диабетик заработал !!!
с мужичком попробуйте)!))!))!
Оксана Ситникова
коллектив женский, мужчина ещё более дефицит, чем чёрная икра )
с яблоком
С заваркой.
Оксана Ситникова
в каком месте смеяться
и скокА за такую работу платят?
Оксана Ситникова
они делаю вид, что платят, а мы делаем вид, что работаем )
Самые безобидные сладости - зефир, мармелад, пастила, сухофрукты. Ещё орехово-фруктовые смеси можно.
Пить " голый" зелёный чай, ходить со своим зелёным чаем
без всего
с сушеными яблоками-а в чай имбирь и мяту
я не пью чай, меня и звать перестали и никто не обижается
Оксана Ситникова
в моей компании начальник - отказываться нельзя )
С "таком")))
Если у Вас есть время на работе для чаепитий еще и вприкуску, но при этом Вы толстеете, то потратьте это свободное от работы время не на чай, а на пробежку по этажам - похудеете и сэкономите как на печенье, так и на занятиях фитнесом!
Оксана Ситникова
дык.. это же я вспотею, а когда я потею - я воняю
С брынзой, брусниковым вареньем.
Когда были в продаже сушеные бананы, прелесть просто- и вкусно, и сладко, и сытно. Сейчас не вижу в продаже.
Без ничего. Просто чай на воде.
зеленый без сахара
Оксана Ситникова
это не вкусно )
Казыкенова Айнур
Как раз зеленый с сахаром не вкусно, а без НИКОГО очень вкусно и полезно.
пейте с чем хотите, только не вприкуску а вприглядку)))