Организация быта

Возник вопрос , с чем и как вы пьете чай, какой сорт предпочитаете???))) С карамельками пили когда -нибудь, понравилось?

Добрый день Оленька !!!Не представляю даже как можно обйтись без хорошего крепкого, ароматного, черного чая!! люблю пить чай и с лимоном и без, с сахором и без него))))))))) ) Не прочь выпить чай и с тортиком )))))))))))))))))) с карамелькой))))))))) ) Главное чтобы чай был хорошо заваренный и хорошего (конечно же) качества )))))) А еще люблю очень наш национальный уйгурский чай, он заваривается с молоком и солью. В шутку называем его "уйгурский борщь" т. к в него добавляешь еще и сливочного масла, тандырной лепешки и получается очень сытная чайная похлебка)))))) ) Предпочитаю чай без ароматизаторов, чтобы пахло только чаем. В основном покупаем "Ахмадовский" чай ".Но все же самый лучший чай получается когда он заваривается кипяточком из самовара!!!! Лучшего чая не бывает !!!Спасибо !
Aisuluu Madraimova
Лучший ответ
M@sяnя ^_^ Здравствуй Фурхат! Ты так всё интересно описал, что прямо слюнки потекли....Вкусно ням ням)))
По моей традиции Браво за ответ! Удачи и благодати тебе и твоей семье)))
Моя свекровь любит с карамельками, "чтоб во рту ШАРКАЛО".
Я люблю с шоколадными конфетами, в последнее время чай tess.
Sairan Chegeeva
Я не очень люблю чай. Если пью - то только с лимоном, чёрный, иногда, зелёный. Без конфет. В сортах чая - не разбираюсь.
Мешаю в ситечке каркаде, ахмат чай номер 1,и зелёный чай заливаю кипятком и жду минут пять и пью без сахара и без карамели, в ней сейчас столько ксилитов и заменителей, раньше пил с "Коровкой. "
Пью черный, аскольд. Люблю много чая, в большой кружке и с ложечкой :)
Не люблю пить чай с тортом или конфетами. Люблю с хлебом, майонезом и чесноком (серьезно)
Aidai Kaparova
Бывает, что и плюшками балуемся, хотя надо с ними завязывать )))
М. В.
я питье чая превратила в церемонию-приятельницы в восторге-как из приглашения на чай-праздник получается!
Я люблю чёрный сладкий чай с булкой и маслом.))
Пью чай "Лисма". Да с карамельками прикольно пить чай мне нравится. Ещё люблю зелёный чай с молоком.
люблю чистый зеленый чай без всего, недавно еще стал пить просто черный чай без всего, с сахаром уже не пью много лет.. . наверное начинаю понастоящему ценить вкус чая.. . только не из пакетиков!
a 9 love 4au 3a 20 py6JIeu B kopo6o4ke Takou KpacHou