Организация быта
Возник вопрос - на что спорят те, кто вообще не пьет???)))
На щелбан и на 5 копеек! ?-)))
На конфеты или деньги !
На халяву, пьют и трезвенники, язвенники. ))))
Почему Вы считаете, что спорят только обязательно "на что-то"? А поиск истины? В конце концов спорить можно на интерес...
На конфеты, деньги, щелбаны или они вообще не спорят...
У меня друзья на арбалет спорили
с мужем -на поцелуи. с друзьями- на щелбан
на интерес! на просто так или вообще просто, чтобы спорить.
А ещё на щелбан! , если кому-то от этого будет легче.
смотря с кем, смотря насколько серьезный спор)) ) начиная от чашки кофе в баре и заканчивая полной оплатой того, что я смела в косметическом магазине /в тот раз это вылилось почти в 200 евро, но, учитывая, что 100 из них было за духи - оно вполне понятно ;))/
я не пью. вообще . и не спорю тоже . ну максимум на шоколадку.
кто спорит тот г.... не стоит
Кто не пьёт, тот и не спорит.
А мы с друзьями, всегда спорим ( или играем в карты ) на мароженное .
на щелбан)))
на "американку"
На деньги!!!
Ну и почему он возник? Что за окружение? Мы спорим просто "на правду", respect выигравшему, и все.. . Бывает и на спиртное, и на щелбаны, но это не правило...
на бутылку. это уже в крови
на дорогой алкоголь для коллекции