Организация быта

Какой зубной пастой пользуется Ваша семья?? Всем добрый вечер!

Sensodin с фтором - только надо искать именно зарубежную такую упаковку (основной признак - язычок залеплен, откуда паста идет) , потому что очень много подделок. Ей даже чистить приятно и во рот не вяжет потом. А вот как отличить подделку от настоящей пасты - покупайте всегда и вам обязательно попадутся два разных экземпляра. Внимание на шрифт) ) и текст на самой пасте... ну и язычок смотреть при вскрытие.

Провел эксперимент - разница пасты ощутима через 5 дней, зубы намного сразу белее становятся.... по сравнению со всякими блендаметами! ! это всего лишь рекламная уловка.
M*
Margarita ***
Лучший ответ
Мария Развеева а где покупаете,в аптеках или в магазине??
Жемчуг.... А когда припрёт.. То Лакалют
Таня H
аквафреш
Новый жемчуг и Лесной бальзам. Уже не один год.
Биокальций.
Обычно Localut, но бывает и President, и финская Dentalux. Недавно в и-нете хвалили амвеевскую Glister. Купила, но ещё не пользовались.
Всем разную берем
В основном Колгейт
Марина Ляшенко
мне нравится "президент" красная
Ирина Агеева
Сенсодин или Блендамед или Лакалют. Меняю.
Аквафреш
ой какая на глаза попадется. такой и чистим цены разные -сутьодна.
знакомый врач посоветовал пользоваться только зубным порошком, в любой пасте есть вещества вредные для организма, которые туда и попадают, вот я и пользуюсь зубным порошком
Мария Развеева ой,я нечаянно 4 залепила!!!!
SPLAT и Lacalut. Иногда Colgate.
Сейчас у нас 3 пасты, я чищу всеми по очереди, семья тоже разную берет.
локалют
У всех разная кому какая подходит
зубной пастой тяньши
Блендамет
какая-то японская. название скрыто иероглифами.
Анюта .......
блендамет.
Утром Silca, вечером наш родной Лесной бальзам. По предписаниям стоматолога)))
глистер
Ирина @@@
Лесной бальзам уже несколько лет и ополаскиватель такой же.
новый жемчуг без фтора
Блендамед или 32-норма.