Организация быта

Если в вашей семье есть добрые, милые традиции, то, не хотели бы вы рассказать о них?

мой муж готовит 2 раза в год: на мой день рождения и на 8 марта - меня ждет его фирменный борщ
Женечка Расмовая
Лучший ответ
Мы любим не в гости ходить а дома гостей принимать
Милых нет, есть обычные.
Ольга Самарина
Елена Марченко тоже хорошо
А мы просто отмечаем каждый месяц день свадьбы.... Ведь целый год ждать очередной годовщины больно долго! Вот сейчас в декабре будет 241-й месяц (двести сорок, т. е 20 лет, было только что в ноябре)...
Все вроде бы как складывается из мелких пустяков.. .но все таки приятно.. .
Например, готовить по очереди друг другу завтраки по утрам.. .
Например взять за правило раз в неделю например делать друг другу массаж после душа.. .А еще запланировать какой-то определенный день. . ну например день недели. . или число месяца и обязательно в этот день отправляться куда-то вместе.. .На каждую неделю можно планировать что-то новенькое.. .Или даже вроде как банально гулять вокруг микрорайона.. .
Например день в который вы познакомились.. .Или день свадьбы.. .Его можно очень романтично отмечать каждый год.. .
Можно завести страничку в ЖЖ и назвать ее "Наша семья. История нашего счастья"... И выкладывать там особо веселые снимки, рассказывать о путешествиях, буднях, ошибках, ссорах и примирениях.. .давать шуточные советы тем, кто попал в подобный необдуманный переплет ;)))....А потом рассказать о рождении первого малыша.. .и т. д.
Вообщем, молодая семья, - побольше фантазии!; )
Marine
Елена Марченко У нас например есть традиция в день рожденья бабушки выпекать "пирог счастья"
с монеткой "Счастливец " весь год должен купаться в счастье
Бабушка знает массу поговорок и шуток подходящих к этому поводу
Само собой разумеется бабушка обиженной не остается
есть конечно вроде и не традиции, просто приятно делать друг другу приятные вещи
да полно таких традиций
Каждый четверг у нас День семьи, раз в месяц у мамы "мамин день", когда мама может ничего не делать)
Демьян Попков
Елена Марченко Симпатичные традиции! Вы молодцы!
Мы с семьей любим устраивать общесемейные оргии.
Иногда (обычно по праздникам) приглашаем семьи друзей и с ними устраиваем большую оргию на несколько семей.
Елена Марченко а что вы называете" оргиями"?