Прочитала я ответы! Зачем ругаетесь, обзываетесь? Сейчас огромное количество исскуственных елок продается.
Мы неукоснительно каждый год соблюдаем традицию наряжать новогоднюю елку. Кто же нам создаст праздник, если не мы сами? Каждый год подкупаем новые елочные украшения. Пока елку наряжаю, вспоминаю праздники прошлых лет, мультфильм Щелкунчик вспоминаю и школьные елки (в начальных классах: дети особенно верят в сказку)
А под елочку Дед Мороз подарок внучку кладет. А для взрослых подарок - накрытый праздничный стол.
Организация быта
В Вашей семье есть традиция наряжать елку?
да и делаем это с удовольствием!
Была чудесная традиция!
Обязательно. Со всеми жёнами, детьми и внуками наряжаем ёлки :)
Это же семейный праздник.
Спаси Г-сподь от идолопоклонства, да и сколько можно молодые, самые красивые деревья рубить каждый год? Хоть одна свинья посадила и вырастила хоть одну елку вместо срубленной??
Обязательно!!
Даже убираем, иногда)))
ну конечно!
ну да, только в этом году чего-то и елки-то не хочется...
ну кааак же! ! не столько для детей сколько для себя)))) ) при ёлочке сразу детское ощущение чуда))))
Светлана Ращенко
согласна с Вами.
Конечно!
Ну да, конечно.
Приятные новогодние хлопоты и заботы.
Шампанское, мандарины.
Хлопушки, снежинки.
Гости, подарки....
Приятные новогодние хлопоты и заботы.
Шампанское, мандарины.
Хлопушки, снежинки.
Гости, подарки....
В моей семье принято никого не убивать, вот вы напримекр у ёлки разрешения спросили хочет ли она умереть медленной смертью в вашем жилище?
Екатерина Цехановская
Всё равно к тупику придём в этом вопросе. Ёлки должны быть с плантаций или с выборочной рубки.
А вы спросили разрешения у бычка, из кожи которого ваша обувь???
Есть.
Но с каждым годом лично я всё скептичнее отношусь к этому.
в пень пустой базар! к лешему традиции!
а как же иначе, уже нарядили и любуемся.
Да! мы еще чего-нибудь любим выпить во время этого процесса ))) нам нравится)) ) и ребенку весело, что взрослые крутятся у елки....
Чё такое "ёлка"?
Забывается. Я пытаюсь исправлять: мать с отцом, правда, уже не привлечешь, но муж вместе с дочкой участвуют
Есть пока. Живую.
Пластмасса имеет пагубное влияние на окружающую среду.
Вредное воздействие пластика на окружающую среду обусловлено его составом. Пластик производится из угля, нефти или природного газа, которые являются не возобновляемыми природными ресурсами. Кроме того, в процессе производства освобождаются различные токсичные газы. Помимо этого, пластик на свалках увеличивает выброс токсичного диоксида углерода в воздухе.
клнечно)