Организация быта

Наряжаете ёлку или уже нарядили? Ваши дети принимали в этом участие?

Ольга Веселова
вчера позволила детям её нарядить.. . Вот радости-то было!)) ) правда, я потом все перевешу.... чтобы посимпатичнее было))) ) но больше всех радуецца мой кот. Вчера ночью он абсолютно не давал нам спать: срывал с ёлки мишуру и игрушки, а потом гонял их по полу)))))
Анжела Слота
Лучший ответ
Рано ещё наряжать, в районе 25 числа начнём
Елена Науменко
У нас пока маленькие были.. елку ставили, но не наряжали, а ночью дедушка Мороз присылал своих помощников и они наряжали, утром нарядная ёлка и не большие подарочки, которые надо было найти и много радости .)).а сейчас уже все вместе наряжаем..
Не наряжали, потому что еще думаем надо или нет. Малышу почти год опасно. Да и рановато еще надоест.
В планах... только в планах..:))))
Числа 25 нарядим. Дочка с 4 -х лет уже наряжает. Для детей это такое событие -нарядить ёлку. И дома сразу праздничная атмосфера ..))
G.
Galchonok .
30-го наряжаем все вместе.
Гульнара
Моим дочкам 11 месяцев - эо два маленьких урагана. Поэтому в этом году елки не будет. Если только маленькая - искусственная, где-нибудь наверху на полочке, где они не достанут
Ещё как! Прямо сейчас, с папой.
Ещё не нарядили. Дитё обязательно будет участвовать! ))
Natalia Gigiberia
после 25 будем наряжать, конечно вместе с детьми.
Gulzat Almagambetova
Конечно рано.. но дети должны присутствовать обязательно))
Мы ещё не наряжали, маленький ребёнок, который везде лазает, кошка, которая играет с шариками и ест дождик -боюсь до нового года ёлка не доживёт. Так что мы попозже нарядим.
[*
[Viktory] ***
Да, сегодня, дети радовались очень-очень.
Когда родители наряжали ёлку, я всегда помогал, эт такая радость!!!!)))))) Но ёлку пока ещё не нарядили))))