Организация быта

Если бы у Вас не было детей Вы бы наряжали ёлку ?

Катя Полешко
для себя. для души
скорее всего - да.
Ну, наряжали же мы её ,когда первому ребёнку было всего 2 месяца) Значит и без детей - тоже нарядили бы. Для себя, для настроения)
Наталья Матюк
От того, что дети повзрослели НГ никто не отменял. Потому ставим елку, украшаем квартиру, готовим стол
А я для себя наряжаю!
Ребенок уже наряжает для себя. А я наряжу, если захочется.
Ирина Тарасова
Дети уже взрослые, а елку всё равно наряжаю. Моим родителям за 70, у них тоже есть елка.))
Ирина Морозова
У меня нет. Наряжаю. И квартиру украшаю
Даже когда у нас еще не было детей, елку наряжали обязательно.
Да, конечно... но у меня столъко хлопот, что о елке забыла))))
Елка моему тринадцатилетнему ребенку не нужна была. Муж для себя наряжал.
в нашей семье всегда была елка, не зависимо были дети или нет.
скорее нет, чем да.
Мария Лепеха
Я наряжала.
И оч-оч красиво получилось..)))
Обязательно! Ведь я в душЕ ещё ребёнок!! ! И как же без такой красоты? ? Хотя... ёлку может бы и не тащила из подвала, а вот ветки на стену или в вазу так это обязательно. И мишуру на стены!!!! Кстати, в период, когда я уже выросла из детства-это 20 лет по то время, когда я родила-это 27 лет-всегда наряжала комнату на новый год!
...можно и другое деревце принарядить...
Конечно. Она создаёт новогоднее настроение.
не знаю, это бы зависело от моего настроения и настроя...
у нас нет, мы не наряжали....
Хи, так и делаю!
и не только!! ! -выше нос!!!!
Ирина Тутаева
Обязательно! Ёлка - это просто праздник)) ) А дети - бесплатное к нему приложение)))
Конечно, в душе мы все дети, ну, я по крайней мере точно
Конечно
Может игрушек поменьше бы было
И гирлянда обязательно - нравится мне )))
Конечно. . елка - атрибут НГ.. . ))))
Обязательно наряжаю елку!! ! Это создает новогоднюю атмосферу в доме и сам процесс увлекает, наряженная елка - интерьер в доме создает . Зачем лишать себя красоты ?:))
наверно нет
естесно
Нет.
Да конечно! У меня нет детей но очень люблю ёлку и каждый Новый год я наряжаю елку!
Пока не было ребенка, объязательно наряжала. Без нее и праздника не чувствую.