Организация быта

Вы елку уже нарядили или будете наряжать в последний момент ???Где она у вас стоит или будет стоять???

Нарядили заранее, потому что проживаем в католической стране, вот к первому Адвенту и нарядили (в этом году был 1 декабря) . Не потому что мы празднуем католическое Рождество, просто у нас и концерты и праздники все школьные уже с начала декабря начались, так сказать для соответствующего настроения. А разбирать по "нашим" Российским срокам будем, числа 20 января!
Стоит в гостинной, и комнату саму еще отдельно украсили, на одном окне гирлянду, над балконом к гардине шары прикрепили крупные.... и пару подоконников с наружной стороны - у нас дом в деревне, те окна, что на улицу выходят украсили.
Волна *****
Лучший ответ
елку нарядили.. а поставить забыли... устраним...
Она у нас стоит в левом переднем углу зала ..Гирлянды повесила... а остальное, я думаю, в последний момент....
Елочку уже поставили-купили искусственную она уже с огоньками продавалася!! такая красивая красиво горит, а поставила у себя в зале.
еще нет. Будем наряжать 30 декабря, а ставим в зале и одну маленькую в детской.
Tatyana Ng
нарядили
Странно в детстве недели за 2 начинала конючить... ёлку ёлку, а теперь, наряжай-нихочу, и все чаще нехочу... как грустно
вчера нарядили, аж две штуки, в разных комнатах.
Вчера с ребенком нарядили! В детской на комоде стоит. А в гостинной у нас огромный кактус растет, так и его шариками увешали-- красавец получился, лучше елки!
Саша Камышан
елку не наряжали и не ставили, но каждое утро я просыпаюсь с мыслью, что надо ее поставить, но потом благополучно забываю об этом.
6 лет назад посажена перед домом) Наряжать 31.
Julija Melnikova