Организация быта

как в этом году елку будете наряжать?

говорят сейчас в моде бумажные ленты а не мишура. а игрушки новые покупаете или вешаете те которым уже лет по 10?
Совсем старые игрушки, которые уже просто надоели, мы в прошлом году перед праздником вместе с коробкой отнесли на улицу и оставили возле подъезда, выбросить было как-то жалко. Какого же было наше удивление, когда мы на следующий день большую их часть увидели во дворе, развешанными на ёлочках и просто деревьях. Наверное, детишки постарались. Так и провисели все праздники. А вообще мы каждый год покупаем на ёлку какие-нибудь понравившиеся игрушки, немного, чисто символически. Игрушки сейчас такие красивые, просто "глаза разбегаются". Мишурой мы тоже украшаем ёлку, нам нравится. И обязательно вешаем гирлянду-мигалку. Как же без неё!
**muhaafiza** Binti Abdullah..
**muhaafiza** Binti Abdullah..
41 010
Лучший ответ
Да у нас уже всюду наряжённые ёлки стоят, начались рождест. распродажи. В субботу тоже будем ставить ёлку, купила красивейший набор шаров.
Елена Копылова
Елена Копылова
93 730
старые игрушки это как бы опять возвратиться в детство
Я буду украшать ёлку старыми милыми моему сердцу игрушками.
Nastik Nastik
Nastik Nastik
2 645
куплю новые
Как всегда-много игрушек, мишуры, дождика, гирлянда, а на мокушке БОШАЯ ЗВЕЗДЕНЬ!!!
Мишуру стараюсь новую. А игрушки вешаю старые вместе с новыми, кторые покупаю в местных магазинах и за границей. А еще вешаю блестящий серпантин.. . правда, это опасно. Потому что у меня под елкой дежурит шкодливая кошка.
Наряжаем обязательно. А игрушки каждый год подкупаем, хоть несколько штук, и со старыми вместе развешиваем.
первый новый год в семейной жизни, поэтому закупаем новые игрушки. но больше по сердцу старинные наборы стеклянных шаров!