Организация быта
а Вы как елку наряжать собираетесь?
я вот хочу купить белую елку и нарядить либо в сиренево-лиловых тонах либо белыми розами в снегу и бабочками. а вообще у меня столько идей, что комнат не хватит, что делать?
А я сначала ставлю ёлку, а потом решаю как её нарядить. Правда мне проще- у меня 4 комнаты и ставлю я как минимум две ёлки, да и есть где фантазии разгуляться. В этом году хочу попробовать самодельную сделать-видела где-то на картинке из перьев с наклеенными бусинками. Очень красиво смотрится. А белая с сиреневым очень парадная композиция. Я думаю очень здорово будет смотреться.
Елена Герасимова
ты на сайте stranamasterov посмотри, там такие елочки классненькие самодельные
***svetlanka*** *****
посмотри на сайте, а то надоели уже советские елки!
А ты не стесняйся, в каждом углу по елке поставь и - вперед!!!
Я просто еловые ветки приношу и в вазу их, а по квартире игрушки раскидывала ёлочные в тарелках... А в этом году даже не знаю, такса появилась, а она всё под кровать утаскивает, чую придётся высоко всё прятать от неё новогоднее:))))
Я подошла практично - с прошлого года не разбирала, и теперь наряжать не надо! Все уже (или ещё?) готово!)) )
По поводу твоих идей - устраивайся работать туда, где продают новогодние товары и елки - там можно воплотить все идеи, оформляя витрину!
По поводу твоих идей - устраивайся работать туда, где продают новогодние товары и елки - там можно воплотить все идеи, оформляя витрину!
Все в одном цвете! В этом году в моде фиолетовые игрушки. А под елку Щелкунчик. В этом году это писк!
я её уже несколько лет не наряжаю.
а у меня ёлка уже наряженная и париться на этот счёт не придется... а что касается просто НГ украшения комнаты, так я засушенные ветки туи немного жёлтым дождиком украшу и всё,из бумаги объёмные ёлочки сделаю и подвешу на потолке....
купить квартиру побольше и побыстрее, а то НГ скоро)))
Уж не то время как-то, чтоб ещё ёлку тащить домой и наряжать. Прошло то хорошее время ((
Каждую неделю менять ёлку и наряжать её под настроение)) )
Жду этого момента с ужасом. Дочке год и 3. Чувствую - не жить елке!
у нас искусственная ёлка, но хорошенькая! наряжаем её обычно двумя длинными гирляндами и старинными игрушками! в добавок, муж купил Железную дорогу с паровозиком, так что у нас обнова!!!)
Хочу маленькую елочку нарядить конфетами. Конфетная елка получится. А потом, через неделю, скрыться от всех и вкусно-вкусно поедать эти конфетки в гордом одиночестве. Конфетки счастья. Маленькое праздничное сладкое счастье :)
[Фотографиями родных...]
Снизу вверх
А как ты раньше наряжала? вот так и раняди.... если новые идем пришли наряди по идеи! всё перепробуй как будет лучше выбирай сома!..
Похожие вопросы
- Будете ли ставить ёлку в этом году и чем собираетесь наряжать
- как в этом году елку будете наряжать?
- Наряжаете ёлку или уже нарядили? Ваши дети принимали в этом участие?
- Вы елку уже нарядили или будете наряжать в последний момент ???Где она у вас стоит или будет стоять???
- Какого числа будете наряжать елку?
- А какими игрушками вы наряжаете елку:одноцветные, 2 цвета,(какие) разноцветные-разносортные игрушки?Есть ли на ней еще
- Простой вопрос, когда вы дома наряжаете елку или уже нарядили???))
- Добрый день!!! Вам нравятся БЕЛЫЕ новогодние елки(искусственные)?Кто то дома такую наряжает?++
- Если бы у Вас не было детей Вы бы наряжали ёлку ?
- В Вашей семье есть традиция наряжать елку?